Liga 1* 2023






#
1 aina pujols aumatell 185
CLA XX RAID HIPICO ADEMUZ CEI1* 100 GHASSANN AL TAHOUMA 60
CLA CEIYJ2* RAID HIPIC INTERNACIONAL VIC-OSONA CEI1* 100 GHASSANN AL TAHOUMA 22
CLA III RAID INTERNACIONAL DE LA SELVA CEI1* 100 FULL OPTION NIELLANS 50
CLA RAID HIPIC VALLGORGUINA CEI1* 100 FULL OPTION NIELLANS 34
CLA --II RAID INTERNACIONAL DE LA SELVA CEI1* 100 FOIX DEL PUTXOT 19
2 anna soler vila 164
CLA XX RAID HIPICO ADEMUZ CEI1* 100 BUTHAYNAH 66
GA VILALTELLA-ST BOI LLUÇANES CEI1* 100 FAHAD 0
CLA RAID HIPIC VALLGORGUINA CEI1* 100 SINFONI 53
CLA --II RAID INTERNACIONAL DE LA SELVA CEI1* 100 SINFONI 45
3 laia soy mach 156
CLA CEIYJ2* RAID HIPIC INTERNACIONAL VIC-OSONA CEI1* 100 SW JAPOLINE 55
CLA CEI 2* RAID HIPIC INTERNACIONAL DE RIPOLL CEI1* 100 SW JAPOLINE 32
CLA VILALTELLA-ST BOI LLUÇANES CEI1* 100 SW JAZIOR 43
CLA CEI2* OLOST-LLUÇANES Ct Catalunya sénior CEI1* 100 SW JAZIOR 26
4 anna raventós collell 137
CLA CEIYJ2* RAID HIPIC INTERNACIONAL VIC-OSONA CEI1* 100 SW KADELINA 3
ME CEI 2* RAID HIPIC INTERNACIONAL DE RIPOLL CEI1* 100 SW KADELINA 0
CLA VILALTELLA-ST BOI LLUÇANES CEI1* 100 SW KEFERTULMA 40
CLA CEI2* OLOST-LLUÇANES Ct Catalunya sénior CEI1* 100 SW KEFERTULMA 17
CLA III RAID INTERNACIONAL DE LA SELVA CEI1* 100 AMADAI DE MONTFLUQ 29
CLA --II RAID INTERNACIONAL DE LA SELVA CEI1* 100 FIFTEENTH DE SOMMANT 48
5 marc vila sabata 135
RET XX RAID HIPICO ADEMUZ CEI1* 100 JEBELALI DU LAURAGAIS 0
CLA CEIYJ2* RAID HIPIC INTERNACIONAL VIC-OSONA CEI1* 100 BLACK JACK D’ASCAT 65
CLA --II RAID INTERNACIONAL DE LA SELVA CEI1* 100 Q DE MASFERRER 70
6 pedro antonio suarez saavedra 128
CLA CEIYJ2* RAID HIPIC INTERNACIONAL VIC-OSONA CEI1* 100 SW JHIMERIFA 59
GA CEI 2* RAID HIPIC INTERNACIONAL DE RIPOLL CEI1* 100 SW JEIPADJMILI 0
CLA VILALTELLA-ST BOI LLUÇANES CEI1* 100 SW KAIDULMA 49
CLA CEI2* OLOST-LLUÇANES Ct Catalunya sénior CEI1* 100 SW KAIDULMA 20
7 laura casillas rodríguez 123
CLA XX RAID HIPICO ADEMUZ CEI1* 100 TRA RUMBA 32
CLA CEI 2* RAID HIPIC INTERNACIONAL DE RIPOLL CEI1* 100 FOR HALIMO 56
CLA CEI2* OLOST-LLUÇANES Ct Catalunya sénior CEI1* 100 FOR HALIMO 35
GA III RAID INTERNACIONAL DE LA SELVA CEI1* 100 TRA-RATETA 0
8 jon fernández de antona zubia 102
CLA IV Memorial Dña. Mariageles Bravo CEI1* 100 Aman Masai 59
CLA XVII RAID KARRANTZA HARANA CEI1* 100 B-NALA 43
9 luis cenisergue romero 98
CLA XX RAID HIPICO ADEMUZ CEI1* 100 JAMAL BELARAB 56
CLA II RAID DEL JARAMA CEN* TOSTAO DE RIVERA 42
10 daniel garcia cano 97
CLA XX RAID HIPICO ADEMUZ CEI1* 100 S-ALANA 53
CLA XVII RAID KARRANTZA HARANA CEI1* 100 K-WILLIAM WALLACE 75 19
CLA Brion CEI*YJ CEI1* 100 F CONAN 25
11 carles picas fajula 95
CLA CEIYJ2* RAID HIPIC INTERNACIONAL VIC-OSONA CEI1* 100 KESBEROVA DEL PUTXOT 34
CLA CEI 2* RAID HIPIC INTERNACIONAL DE RIPOLL CEI1* 100 KESBEROVA DEL PUTXOT 47
CLA VILALTELLA-ST BOI LLUÇANES CEI1* 100 SW IMADJURA 14
12 emma solé macià 91
CLA II Raid Hípico "l´Alt Vinalopó" CEI1* 100 MONTANA CR 37
CLA --II RAID INTERNACIONAL DE LA SELVA CEI1* 100 RUIXAT CR 54
12 oriol vilaro rocadembosch 91
CLA CEI 2* RAID HIPIC INTERNACIONAL DE RIPOLL CEI1* 100 TAILA-J 50
CLA CEI2* OLOST-LLUÇANES Ct Catalunya sénior CEI1* 100 TAILA-J 41
14 laia requena vigil 86
CLA CEIYJ2* RAID HIPIC INTERNACIONAL VIC-OSONA CEI1* 100 TARARI DEL GARET 25
CLA Pol-Lugo, Campeonato de España Junior CEI1* 100 JIHED CARTHAGE 30
CLA RAID HIPIC VALLGORGUINA CEI1* 100 AMANI 31
15 guillem carol clapes 85
CLA CEIYJ2* RAID HIPIC INTERNACIONAL VIC-OSONA CEI1* 100 SW JASTICHO 31
CLA VILALTELLA-ST BOI LLUÇANES CEI1* 100 ROQUEFORT ZOREX 31
CLA --II RAID INTERNACIONAL DE LA SELVA CEI1* 100 BANDOLER AB 23
15 raúl rogina del pozo 85
CLA Pol-Lugo, Campeonato de España Junior CEI1* 100 SIROKO 40
CLA XXXII RAID HIPICO DE NAVIDAD "CIUDAD DE BADAJOZ" CEI1* 100 JAGER MASTER 45
17 íñigo arrizabalaga carrasco 82
CLA CAMPEONATO JUNIOR Y JJ DE LA CV CEI1* 100 REDDINGTON DE ALYAC 33
CLA XVII RAID KARRANTZA HARANA CEN* HELIO 75% 49
18 isabel nuñez carbonero 80
CLA II Raid Hípico "l´Alt Vinalopó" CEI1* 100 TRA-QUEBEC 50% 50
CLA --II RAID INTERNACIONAL DE LA SELVA CEI1* 100 LUR DE LOSA 30
19 marcos puga barreiro 79
CLA LV RAID HIPICO "CIUDAD DE BADAJOZ" CEI1* 100 MAP XARIFA 90,63% 42
CLA Brion CEI*YJ CEI1* 100 MAP XARIFA 90,63% 37
19 diego ruiz san roman 79
CLA VI Raid Playa de Laredo EMIL BURDIN 33
CLA IV Memorial Dña. Mariageles Bravo CEI1* 100 EUNICE AV 46
21 marta matas fabrega 76
CLA RAID HIPIC VALLGORGUINA CEI1* 100 IV TRENKA LIMITS 37
CLA --II RAID INTERNACIONAL DE LA SELVA CEI1* 100 IV TRENKA LIMITS 39
22 gil berenguer carrera 73
CLA XV RAID CIUDAD DE CARMONA CEI1* 100 FAST AND FURIOUS RIO 45
CLA RAID HIPIC VALLGORGUINA CEI1* 100 JM JUNO 28
23 maría ledesma feliu 72
CLA III RAID INTERNACIONAL DE LA SELVA CEI1* 100 H CARACAS D'IBERICA 32
CLA II Raid Hípico "l´Alt Vinalopó" CEI1* 100 IRAQUE D'IBERICA 40
24 aleix puigcercós picas 71
CLA CEIYJ2* RAID HIPIC INTERNACIONAL VIC-OSONA CEI1* 100 HOUYAMI AR 12
CLA CEI 2* RAID HIPIC INTERNACIONAL DE RIPOLL CEI1* 100 HOUYAMI AR 44
CLA --II RAID INTERNACIONAL DE LA SELVA CEI1* 100 BULLIO OKALANI 15
24 manuela garcía cano 71
GA XX RAID HIPICO ADEMUZ CEI1* 100 S-FARUK 0
CLA VI Raid Playa de Laredo S-FARUK 49
CLA XVII RAID KARRANTZA HARANA CEI1* 100 TJ FARUC 22
26 jaume rabasedas sidera 69
ME VILALTELLA-ST BOI LLUÇANES CEI1* 100 ESFORÇ VILALTELLA 0
CLA CEI2* OLOST-LLUÇANES Ct Catalunya sénior CEI1* 100 BASHAYIR AL SHAQAB 57
CLA III RAID INTERNACIONAL DE LA SELVA CEI1* 100 FARWEST DE BOZOULS 9
CLA --II RAID INTERNACIONAL DE LA SELVA CEI1* 100 FARWEST DE BOZOULS 3
27 catalina mas muntaner 68
CLA CAMPEONATO JUNIOR Y JJ DE LA CV CEN* COT-JARIN 40
CLA II Raid Hípico "l´Alt Vinalopó" CEN* AC FLOW 28
28 vaque picola, laia 67
CLA Pol-Lugo, Campeonato de España Junior CEI1* 100 SIROCCO DE TORRESTIO 36
CLA Brion CEI*YJ CEI1* 100 SIROCCO DE TORRESTIO 31
29 ada marina garcía garcía 66
CLA IV Memorial Dña. Mariageles Bravo CEI1* 100 DJOSKA 25
GA Pol-Lugo, Campeonato de España Junior CEI1* 100 DJOSKA 0
CLA Brion CEI*YJ CEI1* 100 DJOSKA 41
29 jaume punti dachs 66
CLA CEI 2* RAID HIPIC INTERNACIONAL DE RIPOLL CEI1* 100 MAJY D'IBOS 66
31 alsú tordera alieva 65
CLA CEI2* OLOST-LLUÇANES Ct Catalunya sénior CEI1* 100 PRIMA 38
CLA --II RAID INTERNACIONAL DE LA SELVA CEI1* 100 PRIMA 27
32 daniel guzmán morales 64
CLA XX RAID HIPICO ADEMUZ CEI1* 100 FOIX DEL PUTXOT AA 50 41
CLA CEI 2* RAID HIPIC INTERNACIONAL DE RIPOLL CEI1* 100 TREK-KAIA 23
33 guillem soldevila altarriba 63
CLA LV RAID HIPICO "CIUDAD DE BADAJOZ" CEI1* 100 KACHOU 46
CLA --II RAID INTERNACIONAL DE LA SELVA CEI1* 100 GARCON D’ESCAMPS 17
33 jordi pujol rubio 63
CLA CEI 2* RAID HIPIC INTERNACIONAL DE RIPOLL CEN* ORHAN BETTO 19
CLA CEI2* OLOST-LLUÇANES Ct Catalunya sénior CEN* ORHAN BETTO 44
35 inmaculada diaz blanco 62
CLA CEIYJ2* RAID HIPIC INTERNACIONAL VIC-OSONA CEI1* 100 DALTON ARMOR 40
CLA RAID HIPIC VALLGORGUINA CEI1* 100 JM IARAVANA 22
36 joan moret roqué 60
GA CEIYJ2* RAID HIPIC INTERNACIONAL VIC-OSONA CEI1* 100 DUPLET PEU 0
CLA III RAID INTERNACIONAL DE LA SELVA CEI1* 100 BIN DE MONTFLUQ 50% 60
36 joan miranda rierola 60
CLA CEI 2* RAID HIPIC INTERNACIONAL DE RIPOLL CEI1* 100 SW JAPOIDA 60
38 aron haza fagin 59
CLA XVII RAID KARRANTZA HARANA CEN* NASHIRA 59
38 maría álvarez ponton 59
CLA VILALTELLA-ST BOI LLUÇANES CEI1* 100 JM JIFT 59
40 helena mercader llobera 58
CLA CEIYJ2* RAID HIPIC INTERNACIONAL VIC-OSONA CEI1* 100 AYOUS AL CASSAGNE 37
CLA CEI 2* RAID HIPIC INTERNACIONAL DE RIPOLL CEI1* 100 MAVER PERSEO SH 21
41 xavi padros franquesa 57
RET CEI 2* RAID HIPIC INTERNACIONAL DE RIPOLL CEI1* 100 CROWN EA 0
CLA --II RAID INTERNACIONAL DE LA SELVA CEI1* 100 CROWN EA 57
41 aina casas gombau 57
CLA CEI 2* RAID HIPIC INTERNACIONAL DE RIPOLL CEI1* 100 SW KIEBLA 13
CLA VILALTELLA-ST BOI LLUÇANES CEI1* 100 SW HCALIFIC 28
CLA CEI2* OLOST-LLUÇANES Ct Catalunya sénior CEI1* 100 SW JUPITER 10
CLA --II RAID INTERNACIONAL DE LA SELVA CEI1* 100 SW JIPPYSEZ 6
43 marina font jordana 54
CLA III RAID INTERNACIONAL DE LA SELVA CEI1* 100 NEIRA DO MIÑO 54
44 aiala rivera udaeta 53
CLA XVII RAID KARRANTZA HARANA CEN* ALEN URDAX 53
CLA Los Boxer Madrid CEN* ALEN GINEBRA
44 césar gonzález clemente 53
CLA IV Memorial Dña. Mariageles Bravo CEI1* 100 IL SHABABI DEL FALOT 75 53
GA XVII RAID KARRANTZA HARANA CEI1* 100 SILCE DE LAREDO AA 75 0
44 paula moreno ventura 53
CLA CEI 2* RAID HIPIC INTERNACIONAL DE RIPOLL CEI1* 100 CAPRI DEL NORD 53
47 francisco herrera carmona 52
CLA LV RAID HIPICO "CIUDAD DE BADAJOZ" CEI1* 100 LONDRO PH 52
47 eulalia gonzález guardia 52
CLA CEIYJ2* RAID HIPIC INTERNACIONAL VIC-OSONA CEI1* 100 RIHEM STN 43
CLA CEI 2* RAID HIPIC INTERNACIONAL DE RIPOLL CEI1* 100 INARET EL OUASSAT AR 9
GA CEI2* OLOST-LLUÇANES Ct Catalunya sénior CEI1* 100 TIBUR DE N HUG 0
47 clara altimiras piguillem 52
CLA CEIYJ2* RAID HIPIC INTERNACIONAL VIC-OSONA CEI1* 100 EK BALAM AS 52
50 alex ventura beneyto 51
GA XIX Raids de Ademuz 2023 CEI1* 100 TRA-OLIMPIA 0
CLA --II RAID INTERNACIONAL DE LA SELVA CEI1* 100 MB SULAM DE DUCOR 75% 51
50 luis ignacio torres lopez 51
CLA XXXII RAID HIPICO DE NAVIDAD "CIUDAD DE BADAJOZ" CEI1* 100 WASIL DE GALEON 75,06% 51
50 josep salvans santigosa 51
CLA CEI2* OLOST-LLUÇANES Ct Catalunya sénior CEI1* 100 MAVER TENNESSEE 51
53 arturo merino giralt 50
CLA XX RAID HIPICO ADEMUZ CEI1* 100 CANIJA DE TERRON 50
54 rocío esperanza herrera carmona 49
CLA XVII RAID KARRANTZA HARANA CEI1* 100 CHAMPASAK 10
FTQ XV RAID CIUDAD DE CARMONA CEN* PIQUE JC 0
CLA LV RAID HIPICO "CIUDAD DE BADAJOZ" CEN* PIQUE JC 39
54 jago txintxurreta beitia 49
CLA IV Memorial Dña. Mariageles Bravo CEN* VAL SULTÁN 49
54 bernat casals fores 49
CLA CEIYJ2* RAID HIPIC INTERNACIONAL VIC-OSONA CEI1* 100 AKALA SUNBIRD 49
RET CEI 2* RAID HIPIC INTERNACIONAL DE RIPOLL CEN* FOLDINGUE 0
57 rocio diaz corton 47
CLA Brion CEI*YJ CEI1* 100 PALMIRA D'ABALUME 47
57 oier barreras aguirreolea 47
CLA IV Memorial Dña. Mariageles Bravo CEI1* 100 TJ MARWAN 31
CLA XVII RAID KARRANTZA HARANA CEI1* 100 TJ MARWAN 16
57 julia montagne 47
CLA XX RAID HIPICO ADEMUZ CEI1* 100 CHARLY DE BOZOULS 47
60 josé ignacio redondo rodríguez 46
CLA Pol-Lugo, Campeonato de España Junior CEI1* 100 GARBO R 46
RET Brion CEI*YJ CEI1* 100 GARBO R 0
60 diego senent balanza 46
CLA CAMPEONATO JUNIOR Y JJ DE LA CV CEI1* 100 NATUR RAMA 46
GA VILALTELLA-ST BOI LLUÇANES CEI1* 100 ABZ ALEPO 0
GA II Raid Hípico "l´Alt Vinalopó" CEI1* 100 ABZ ALEPO 0
60 rebeca udaeta murga 46
CLA XVII RAID KARRANTZA HARANA CEN* ALEN PAGOA 46
60 facundo ganachippi hernández 46
CLA CEIYJ2* RAID HIPIC INTERNACIONAL VIC-OSONA CEI1* 100 DALL'MAD DU PORJOU 46
64 luciano felipe suárez 45
CLA XXIII RAID LAS CUMBRES - DEPOCA Y AERAC CEN* BR INDIANA
CLA RAID CHANAJIGA CEN* BR INDIANA 45
CLA RAID BENIJOS COPA VILLA DE LA OROTAVA CEN* BR INDIANA
64 manel ferrer miralles 45
CLA XIX Raids de Ademuz 2023 CEI1* 100 LUMA PM 45
GA II Raid Hípico "l´Alt Vinalopó" CEI1* 100 NASIB 0
64 jesús garcía duro 45
CLA CAMPEONATO JUNIOR Y JJ DE LA CV CEN* AXTRI S ELGUEA 27
CLA LV RAID HIPICO "CIUDAD DE BADAJOZ" CEN* SENNA 18
64 camille boubekeur 45
CLA CEI 2* RAID HIPIC INTERNACIONAL DE RIPOLL CEI1* 100 ROM PAMELA 26
CLA VILALTELLA-ST BOI LLUÇANES CEI1* 100 ROM PAMELA 19
ME CEI2* OLOST-LLUÇANES Ct Catalunya sénior CEI1* 100 ROM PAMELA 0
GA III RAID INTERNACIONAL DE LA SELVA CEI1* 100 DUPLET PEU 0
68 claudia perez albala 44
CLA CEI 2* RAID HIPIC INTERNACIONAL DE RIPOLL CEI1* 100 SW KANDJIENNE 11
CLA --II RAID INTERNACIONAL DE LA SELVA CEI1* 100 TRAMUNTANA DE MASFERRER 33
68 carlos borja villalba 44
GA XIX Raids de Ademuz 2023 CEI1* 100 SAL POLACA 0
CLA II Raid Hípico "l´Alt Vinalopó" CEI1* 100 SHEITAN 44
68 ariadna litzell aleix 44
CLA III RAID INTERNACIONAL DE LA SELVA CEI1* 100 ELEANOR 44
68 daniel medina yanes 44
CLA RAID LA CORONA CEN* JARA DE VICTORIANO 44
72 ana jaio oar 43
CLA IV Memorial Dña. Mariageles Bravo CEI1* 100 LORP TEKLA 43
72 fernando furiol zubieta 43
CLA VI Raid Playa de Laredo FUR-LAUJAR 75% 43
74 clara latorre sala 42
CLA --II RAID INTERNACIONAL DE LA SELVA CEI1* 100 ERYVAN 42
75 mar morales rosa 41
CLA XXXII RAID HIPICO DE NAVIDAD "CIUDAD DE BADAJOZ" CEI1* 100 ZAHID DE GALEON 41
75 abel gonzalo alonso 41
CLA CEI 2* RAID HIPIC INTERNACIONAL DE RIPOLL CEI1* 100 GRAVITY JR 41
75 barbara cullell fuertes 41
CLA XX RAID HIPICO ADEMUZ CEI1* 100 SW KANDJIRHA 13
CLA CEIYJ2* RAID HIPIC INTERNACIONAL VIC-OSONA CEI1* 100 SW KANDJIRHA 28
ME CEI 2* RAID HIPIC INTERNACIONAL DE RIPOLL CEI1* 100 SW JELLIKA 0
78 maria dulcet molina 40
CLA XVII RAID KARRANTZA HARANA CEI1* 100 IL SHABABI DEL FALOT 75 40
78 rafael santos couceiro 40
CLA IV Memorial Dña. Mariageles Bravo CEI1* 100 KL YASSIR AA 75% 40
80 sara rodríguez herrera 39
GA XXIII RAID LAS CUMBRES - DEPOCA Y AERAC CEN* ARAZANA DEL VALLE
CLA RAID CHANAJIGA CEN* ARAZANA DEL VALLE 39
80 julia serrabassa batalla 39
CLA XV RAID CIUDAD DE CARMONA CEI1* 100 MANEL 39
80 xavier lamarca tio 39
GA CEIYJ2* RAID HIPIC INTERNACIONAL VIC-OSONA CEI1* 100 TRA-OLIMPIA 0
CLA XIX Raids de Ademuz 2023 CEI1* 100 AKIM POLVORILLO 39
80 eider delgado díaz 39
GA+ME XX RAID HIPICO ADEMUZ CEI1* 100 SIRIA BURDIN 0
CLA VI Raid Playa de Laredo SIRIA BURDIN 39
84 eday felipe díaz 38
CLA RAID LA CORONA CEN* AMIRA DE DEUS 38
84 adriana cortes jiménez 38
CLA XX RAID HIPICO ADEMUZ CEI1* 100 Zafra de Iribas 38
86 alejandra bilbao gonzalez dueñas 37
CLA XVII RAID KARRANTZA HARANA CEI1* 100 TORDESILLAS 75% 37
86 alvaro ibarra 37
CLA IV Memorial Dña. Mariageles Bravo CEI1* 100 FIVE WEEKS 37
86 cristina morales ramírez 37
CLA VILALTELLA-ST BOI LLUÇANES CEI1* 100 DALTON ARMOR 37
89 mar llaveria bailen 36
CLA --II RAID INTERNACIONAL DE LA SELVA CEI1* 100 TREMENDO DE MASFERRER 36
89 adela couder sendra 36
CLA II RAID DEL JARAMA CEN* REDDINGTON DE ALYAC 36
89 ibai pascual luzuriaga 36
CLA VI Raid Playa de Laredo MAYDUN D'ASCAT 36
89 rafael genovart femenias 36
CLA CAMPEONATO JUNIOR Y JJ DE LA CV CEN* CAPOTE 36
93 belen torres lopez 35
CLA XXXII RAID HIPICO DE NAVIDAD "CIUDAD DE BADAJOZ" CEI1* 100 N RA 35
93 samuel santos segura 35
CLA RAID CHANAJIGA CEN* CALIOPE 35
93 caroline mª grahm 35
CLA XV RAID CIUDAD DE CARMONA CEN* W INGA AREZU BEND VI DE LAM 35
93 ramón albert soldevila altarriba 35
CLA XIX Raids de Ademuz 2023 CEI1* 100 FLY TO THE SKY 50% 35
93 josep mª tapias puig 35
CLA CEI 2* RAID HIPIC INTERNACIONAL DE RIPOLL CEI1* 100 SW JASTICHO 35
98 eduard ruiz boix 34
CLA CEI 2* RAID HIPIC INTERNACIONAL DE RIPOLL CEI1* 100 SW KORT 4
CLA VILALTELLA-ST BOI LLUÇANES CEI1* 100 HURRICANE RIO 25
GA CEI2* OLOST-LLUÇANES Ct Catalunya sénior CEI1* 100 SW KOKOA AA 50 0
CLA --II RAID INTERNACIONAL DE LA SELVA CEI1* 100 SW IBELLAROHZ 5
98 david rodriguez 34
CLA Brion CEI*YJ CEI1* 100 DINA 34
98 maite pradera ledo 34
CLA VILALTELLA-ST BOI LLUÇANES CEI1* 100 FIÑ DE SARR 34
GA III RAID INTERNACIONAL DE LA SELVA CEI1* 100 BALKAN RIO 0
GA RAID HIPIC VALLGORGUINA CEI1* 100 ENVOITOU DES OLIVIERS 0
98 carlos pacheco pérez 34
CLA II Raid Hípico "l´Alt Vinalopó" CEI1* 100 LF IQBAL 34
98 cristina santovenia bilbao 34
CLA XVII RAID KARRANTZA HARANA CEI1* 100 BAN - KEI ALMANZOR 34
98 javier gragera rodriguez 34
CLA III RAID INTERNACIONAL DE LA SELVA CEI1* 100 GADJI DE BOZOULS 34
98 jonathan ramos cabrera 34
CLA RAID LA CORONA CEN* CALIOPE 34
98 ariane maruri aspiazu 34
CLA IV Memorial Dña. Mariageles Bravo CEI1* 100 CRISTIANO 34
106 jana oms quert 33
CLA RAID HIPIC VALLGORGUINA CEI1* 100 FOLIE RIO 25
CLA --II RAID INTERNACIONAL DE LA SELVA CEI1* 100 NASMET ERABII 8
106 javier giralt lópez 33
GA XV RAID CIUDAD DE CARMONA CEI1* 100 GOMINOLA 0
CLA LV RAID HIPICO "CIUDAD DE BADAJOZ" CEI1* 100 GOMINOLA 33
106 mireia labra sanchez 33
CLA Pol-Lugo, Campeonato de España Junior CEI1* 100 ZAHIR DE TORRESTIO 33
106 óscar vitoria aguirrezabala 33
CLA IV Memorial Dña. Mariageles Bravo CEI1* 100 FAZIAM EL NEFOUS 8
CLA XVII RAID KARRANTZA HARANA CEI1* 100 FAZIAM EL NEFOUS 25
110 martínez lópez, marta 32
ME Pol-Lugo, Campeonato de España Junior CEI1* 100 QUENTO 0
CLA XXXII RAID HIPICO DE NAVIDAD "CIUDAD DE BADAJOZ" CEI1* 100 HEREU LA LAPILLA 32
110 pablo trujillo ruiz 32
CLA XV RAID CIUDAD DE CARMONA CEI1* 100 ESPLENDIDA 32
GA LV RAID HIPICO "CIUDAD DE BADAJOZ" CEI1* 100 ESPLENDIDA 0
110 daniel ayose rodríguez reyes 32
FTC RAID LA CORONA CEN* MAVERICK 0
CLA RAID CHANAJIGA CEN* MAVERICK 32
110 julia carrera catalina 32
CLA XIX Raids de Ademuz 2023 CEI1* 100 MASHAL 32
GA III RAID INTERNACIONAL DE LA SELVA CEI1* 100 MASHAL 0
114 mireia pedemonte cardoso 31
CLA III RAID INTERNACIONAL DE LA SELVA CEI1* 100 HADI DE LLORMOLS 31
RET --II RAID INTERNACIONAL DE LA SELVA CEI1* 100 ELEANOR 0
114 sara zymon garcía 31
CLA II Raid Hípico "l´Alt Vinalopó" CEI1* 100 CAID DU BARTHAS 31
114 maite melgosa minguez 31
CLA XVII RAID KARRANTZA HARANA CEI1* 100 SYRIA 31
114 andrés orozco martín 31
CLA RAID LA CORONA CEN* IMPERIO 31
118 guadalupe ponce corbacho 30
CLA LV RAID HIPICO "CIUDAD DE BADAJOZ" CEI1* 100 VENUS CABIRAT 30
118 neus robirosa gaviña 30
CLA XX RAID HIPICO ADEMUZ CEI1* 100 SW JELLIKA 15
CLA III RAID INTERNACIONAL DE LA SELVA CEI1* 100 TRA RUMBA 15
118 joaquín coloma gracia 30
CLA VI Raid Playa de Laredo HAMMAD 30
118 lucia garcia immorlano 30
CLA CAMPEONATO JUNIOR Y JJ DE LA CV CEN* SENNA 30
122 julián garcés rodríguez 29
FTC+GA RAID VILLA DE MAZO CEN* IAIA
CLA RAID CHANAJIGA CEN* VLY KOSSACK 29
122 alfred llorens pressegue 29
CLA XIX Raids de Ademuz 2023 CEI1* 100 MIXTLIE DE GIMA 29
122 laia muñoz bartes 29
CLA CEI 2* RAID HIPIC INTERNACIONAL DE RIPOLL CEI1* 100 BULLIO PELE 29
125 isabel maría carrillo paz 28
CLA Brion CEI*YJ CEI1* 100 ZIRALL DE BRION 50 28
125 jorge negrete gutiérrez 28
GA IV Memorial Dña. Mariageles Bravo CEI1* 100 BALADA N.A 0
CLA XVII RAID KARRANTZA HARANA CEI1* 100 BALADA N.A 28
125 paula aja guillaron 28
GA XX RAID HIPICO ADEMUZ CEI1* 100 N-KIARA 0
CLA IV Memorial Dña. Mariageles Bravo CEI1* 100 S-SHETAN 14
CLA XVII RAID KARRANTZA HARANA CEI1* 100 S-SHETAN 14
125 oier etxenike casado 28
CLA IV Memorial Dña. Mariageles Bravo CEI1* 100 AITZGORRI ORUE 28
129 yaiza roma herrero 27
CLA Pol-Lugo, Campeonato de España Junior CEI1* 100 LG MARISMA 27
GA LV RAID HIPICO "CIUDAD DE BADAJOZ" CEI1* 100 FUCHKA DE LUC 0
GA III RAID INTERNACIONAL DE LA SELVA CEI1* 100 BARAKA CRISTAL 0
129 manuel sisamon monzón 27
CLA VI Raid Playa de Laredo LANCHO 27
131 marta amandi tomas 26
GA Brion CEI*YJ CEI1* 100 IGNIS 0
CLA XXXII RAID HIPICO DE NAVIDAD "CIUDAD DE BADAJOZ" CEI1* 100 IGNIS 26
132 guim casellas molera 25
CLA --II RAID INTERNACIONAL DE LA SELVA CEI1* 100 JR IBAK 25
132 christian fernández garcía 25
GA XIX Raids de Ademuz 2023 CEI1* 100 PANAMERA 0
CLA II Raid Hípico "l´Alt Vinalopó" CEI1* 100 PANAMERA 25
134 hugo miguel parreiras muacho 24
CLA LV RAID HIPICO "CIUDAD DE BADAJOZ" CEI1* 100 FADO 24
134 leire ahedo fontaneda 24
CLA VI Raid Playa de Laredo FUR CAIRO 24
136 alex coromina jordana 23
CLA CEIYJ2* RAID HIPIC INTERNACIONAL VIC-OSONA CEI1* 100 BULLIO PACQUIAO 2
GA CEI2* OLOST-LLUÇANES Ct Catalunya sénior CEI1* 100 JR IBAK 0
CLA --II RAID INTERNACIONAL DE LA SELVA CEI1* 100 MULFET 21
136 laura fernández piñan 23
CLA CEI2* OLOST-LLUÇANES Ct Catalunya sénior CEN* FOR FETUCCINI 23
138 nuria serrabassa fabré 22
CLA CEI 2* RAID HIPIC INTERNACIONAL DE RIPOLL CEI1* 100 SW JASTAYR 7
CLA CEI2* OLOST-LLUÇANES Ct Catalunya sénior CEI1* 100 SW JALILI 8
CLA --II RAID INTERNACIONAL DE LA SELVA CEI1* 100 SW JEXPPY 7
138 anabel cámara mula 22
CLA CEI 2* RAID HIPIC INTERNACIONAL DE RIPOLL CEI1* 100 PRINCESITA FS 3
GA III RAID INTERNACIONAL DE LA SELVA CEI1* 100 PRINCESITA FS 0
CLA RAID HIPIC VALLGORGUINA CEI1* 100 PRINCESITA FS 19
138 maialen calvo ibañez 22
CLA IV Memorial Dña. Mariageles Bravo CEI1* 100 REEHAB 10
CLA XVII RAID KARRANTZA HARANA CEI1* 100 REEHAB 12
138 ariane isasi salterain 22
CLA IV Memorial Dña. Mariageles Bravo CEI1* 100 SHAMAN LAISSA 22
GA XVII RAID KARRANTZA HARANA CEI1* 100 SHAMAN LAISSA 0
138 peter bastijns 22
CLA VILALTELLA-ST BOI LLUÇANES CEI1* 100 GALA DE ALBORADA 22
143 aurora torres villalon 21
CLA LV RAID HIPICO "CIUDAD DE BADAJOZ" CEN* JOACAZ II 21
143 maria mardones rodrigo 21
CLA VI Raid Playa de Laredo FUR GALA 21
145 carlota micharet botello 20
CLA XXXII RAID HIPICO DE NAVIDAD "CIUDAD DE BADAJOZ" CEI1* 100 FADO 20
146 gaizka iparragirre bereziartua 19
CLA IV Memorial Dña. Mariageles Bravo CEI1* 100 ORIENT DE GURBILA 19
147 francisco gutierrez rosado 17
CLA XXXII RAID HIPICO DE NAVIDAD "CIUDAD DE BADAJOZ" CEI1* 100 REINA DE CORAZONES 17
147 alex luque moral 17
CLA CEI 2* RAID HIPIC INTERNACIONAL DE RIPOLL CEI1* 100 GABLE ARMOR 17
149 gorka arrillaga sola 16
CLA IV Memorial Dña. Mariageles Bravo CEN* AKIN BUGATI 16
149 daniel martinez piella 16
CLA VILALTELLA-ST BOI LLUÇANES CEI1* 100 DJAKTI DEL PUTXOT 16
149 ane saez martínez 16
CLA CEIYJ2* RAID HIPIC INTERNACIONAL VIC-OSONA CEI1* 100 ANALU DEL NORTE 50% 16
152 jeremias marrero morales 15
CLA RAID VILLA DE MAZO CEN* CANDELARIO
CLA RAID BENIJOS COPA VILLA DE LA OROTAVA CEN* BARDALIO DE LA MONTAÑA
CLA RAID BENIJOS COPA VILLA DE LA OROTAVA CEN* BARDALIO DE LA MONTAÑA 1
CLA RAID BENIJOS COPA VILLA DE LA OROTAVA CEN* BARDALIO DE LA MONTAÑA 2
CLA RAID BENIJOS COPA VILLA DE LA OROTAVA CEN* BARDALIO DE LA MONTAÑA 3
CLA RAID BENIJOS COPA VILLA DE LA OROTAVA CEN* BARDALIO DE LA MONTAÑA 4
CLA RAID BENIJOS COPA VILLA DE LA OROTAVA CEN* BARDALIO DE LA MONTAÑA 5
152 manuel tena zamora 15
CLA LV RAID HIPICO "CIUDAD DE BADAJOZ" CEI1* 100 MAHSATI D'ASCAT 15
152 roger naranjo piella 15
CLA CEIYJ2* RAID HIPIC INTERNACIONAL VIC-OSONA CEI1* 100 BRADY DE MONTFLUQ 4
CLA III RAID INTERNACIONAL DE LA SELVA CEI1* 100 SAYAH 11
152 silvia yebra altimiras 15
GA CEIYJ2* RAID HIPIC INTERNACIONAL VIC-OSONA CEI1* 100 TRAVIATA AS 0
CLA CEI 2* RAID HIPIC INTERNACIONAL DE RIPOLL CEI1* 100 TRAVIATA AS 15
156 joan chercoles mercader 14
CLA CEI2* OLOST-LLUÇANES Ct Catalunya sénior CEI1* 100 LLAMPEC ZOREX 14
ME --II RAID INTERNACIONAL DE LA SELVA CEI1* 100 MANDELA BJ 0
156 jordi muntasell lopez 14
CLA CEIYJ2* RAID HIPIC INTERNACIONAL VIC-OSONA CEI1* 100 PULIOL DELS AIGUAMOLLS 14
158 victor orpez sanchez 13
CLA --II RAID INTERNACIONAL DE LA SELVA CEI1* 100 GHERAZ MILIN RIANT 13
158 elvira fabiola notivol gracía 13
RET VILALTELLA-ST BOI LLUÇANES CEI1* 100 Moncaína 0
CLA RAID HIPIC VALLGORGUINA CEI1* 100 Caretta Atra IC 13
158 marta pujadas sala 13
CLA III RAID INTERNACIONAL DE LA SELVA CEI1* 100 ZLATAN DE MONLAU 13
161 iratxe ibañez garcia 12
CLA IV Memorial Dña. Mariageles Bravo CEI1* 100 K-WILLIAM WALLACE 75 12
161 mireia serrabassa fabre 12
MI CEIYJ2* RAID HIPIC INTERNACIONAL VIC-OSONA CEI1* 100 DJAKTI DEL PUTXOT 0
CLA VILALTELLA-ST BOI LLUÇANES CEI1* 100 CAMILA REL 12
163 xavier martinez piella 11
CLA --II RAID INTERNACIONAL DE LA SELVA CEI1* 100 BRUMA ALMANDORI 11
163 jaime i. domenech royo 11
CLA XX RAID HIPICO ADEMUZ CEI1* 100 FELLA DE LA RAMEE 11
165 anna romero terra 10
CLA CEIYJ2* RAID HIPIC INTERNACIONAL VIC-OSONA CEI1* 100 SILYSIUM DEL PUTXOT 10
166 iris perez araque 9
CLA --II RAID INTERNACIONAL DE LA SELVA CEI1* 100 JM IBIRULMA 9
166 izeia iñiguez aramburu 9
CLA XX RAID HIPICO ADEMUZ CEI1* 100 BLAS DE TERRON 9
168 naroa calvo ibañez 8
GA IV Memorial Dña. Mariageles Bravo CEI1* 100 GOLD DU PONCELET AA 0
CLA XVII RAID KARRANTZA HARANA CEI1* 100 GOLD DU PONCELET AA 8
168 pau riba burdó 8
CLA VILALTELLA-ST BOI LLUÇANES CEI1* 100 KABOR D ANSICRI 8
168 ainhoa garcia macarro 8
CLA CEIYJ2* RAID HIPIC INTERNACIONAL VIC-OSONA CEI1* 100 SW KANDJANE 8
171 sara zurita casas 7
CLA XX RAID HIPICO ADEMUZ CEI1* 100 LIKE DEL FALOT 7
172 raúl martín manibardo 6
CLA XVII RAID KARRANTZA HARANA CEI1* 100 AINHOA BELFOL AA 6
172 imanol ocaña echavarren 6
CLA IV Memorial Dña. Mariageles Bravo CEI1* 100 CELTA BAR 6
172 paula tejada rodriguez 6
CLA VILALTELLA-ST BOI LLUÇANES CEI1* 100 AVALON IMPERIA 6
172 josep vila parcerisa 6
CLA CEIYJ2* RAID HIPIC INTERNACIONAL VIC-OSONA CEI1* 100 HASNA EL JAMEL 6
GA VILALTELLA-ST BOI LLUÇANES CEI1* 100 IHSANE AR 0
176 ana soriano lluch 5
CLA III RAID INTERNACIONAL DE LA SELVA CEI1* 100 NATUR RAMA 5
176 teresa recatala chorda 5
CLA XX RAID HIPICO ADEMUZ CEI1* 100 ESPIRI 5
GA XIX Raids de Ademuz 2023 CEI1* 100 ESPIRI
176 eulalia picas fajula 5
CLA CEI 2* RAID HIPIC INTERNACIONAL DE RIPOLL CEI1* 100 JM JASTMANA AA 5
179 oriol llorens torres 2
GA XIX Raids de Ademuz 2023 CEI1* 100 REVOLERA 0
CLA --II RAID INTERNACIONAL DE LA SELVA CEI1* 100 REVOLERA 2
179 maria barcons palomera 2
GA VILALTELLA-ST BOI LLUÇANES CEI1* 100 BEDFORD VILALTELLA 0
CLA --II RAID INTERNACIONAL DE LA SELVA CEI1* 100 FIKATS DE BOZOULS 2
179 david solanich porcuna 2
CLA CEI 2* RAID HIPIC INTERNACIONAL DE RIPOLL CEI1* 100 FOR GUARET 2
nuria torra gendrau 0
FTC --II RAID INTERNACIONAL DE LA SELVA CEI1* 100 HAMMOUDA, AR 0
leire borràs grau 0
GA --II RAID INTERNACIONAL DE LA SELVA CEI1* 100 MONTANA CR 0
carlos serans gonzález 0
GA III RAID INTERNACIONAL DE LA SELVA CEI1* 100 JM JASTWALHI 0
GA --II RAID INTERNACIONAL DE LA SELVA CEI1* 100 DALL'MAD DU PORJOU 0
francisco luque bevia 0
ME XXXII RAID HIPICO DE NAVIDAD "CIUDAD DE BADAJOZ" CEI1* 100 LUNA DOS TORRES 0
jaime lopez delgado 0
ME XXXII RAID HIPICO DE NAVIDAD "CIUDAD DE BADAJOZ" CEI1* 100 COCHABAMBA 0
maria isabel bote chamorro 0
ME LV RAID HIPICO "CIUDAD DE BADAJOZ" CEI1* 100 DANDOLO DE B. 0
ME XXXII RAID HIPICO DE NAVIDAD "CIUDAD DE BADAJOZ" CEI1* 100 ZARZAMORA DE B 0
oscar martinez gonzalez 0
GA Brion CEI*YJ CEI1* 100 ORBEL CM 0
patricia garcia villa 0
GA Brion CEI*YJ CEI1* 100 OROZCO 21,1 % 0
raquel munarriz ledesma 0
ME VILALTELLA-ST BOI LLUÇANES CEI1* 100 Valenti Zorex 0
ME RAID HIPIC VALLGORGUINA CEI1* 100 REDKA 0
carmen rojo de miguel 0
GA II Raid Hípico "l´Alt Vinalopó" CEI1* 100 NATUR ROMA 0
ignacio garcia garcia 0
GA II Raid Hípico "l´Alt Vinalopó" CEI1* 100 RUBIO 0
marina villalba vidal 0
ME CAMPEONATO JUNIOR Y JJ DE LA CV CEI1* 100 DUNCAN 0
GA II Raid Hípico "l´Alt Vinalopó" CEI1* 100 NATUR GABO 0
gregorio nunez de arenas cordoba 0
RET II RAID DEL JARAMA CEN* DISPARATE 0
FTC LV RAID HIPICO "CIUDAD DE BADAJOZ" CEI1* 100 DISPARATE 0
miguel bernat cortes 0
FNR II RAID DEL JARAMA CEN* JAMARA 0
GA LV RAID HIPICO "CIUDAD DE BADAJOZ" CEN* SHIRER PEU 0
javier triguero atienza 0
GA LV RAID HIPICO "CIUDAD DE BADAJOZ" CEN* AXTRI S ELGUEA 0
mario suarez ortiz 0
GA LV RAID HIPICO "CIUDAD DE BADAJOZ" CEI1* 100 QUIMBER DE TUSITALA 0
amaya suárez prieto 0
FTC LV RAID HIPICO "CIUDAD DE BADAJOZ" CEN* KENYA 0
juan carlos sánchez herrera 0
RET II RAID DEL JARAMA CEN* TIRANTE 0
GA+ME LV RAID HIPICO "CIUDAD DE BADAJOZ" CEI1* 100 TIRANTE 0
zita mengual garcía 0
RET LV RAID HIPICO "CIUDAD DE BADAJOZ" CEI1* 100 CHENOA AA 50 0
ángel lebrero rodríguez 0
GA XV RAID CIUDAD DE CARMONA CEI1* 100 MOKADEM L'ATLAS 0
angela perez-villamil galan 0
GA XV RAID CIUDAD DE CARMONA CEI1* 100 SALAMANCA 42.4 0
laura álvarez machado 0
GA XV RAID CIUDAD DE CARMONA CEI1* 100 PUCA 0
raquel lópez guerrero 0
GA XV RAID CIUDAD DE CARMONA CEN* ESPARTERO 0
ivan garcía gonzález 0
SI-META Pol-Lugo, Campeonato de España Junior CEI1* 100 QUACER DE TUSITALA 0
jorge albores antelo 0
GA Pol-Lugo, Campeonato de España Junior CEI1* 100 TERRA 0
erlantz larrazabal calzada 0
ME IV Memorial Dña. Mariageles Bravo CEI1* 100 TJ FARUC 0
GA XVII RAID KARRANTZA HARANA CEI1* 100 SAITAN 0
bárbara simón riera 0
FTQ CEI2* OLOST-LLUÇANES Ct Catalunya sénior CEI1* 100 ESTEL FUGAS PEU 0
xavier salvans santigosa 0
FTC XX RAID HIPICO ADEMUZ CEI1* 100 MAVER TAGA BINT KURUN 0
GA CEI2* OLOST-LLUÇANES Ct Catalunya sénior CEI1* 100 MAVER TAGA BINT KURUN 0
jordi merino seuma 0
RET CEI2* OLOST-LLUÇANES Ct Catalunya sénior CEI1* 100 DJEDAIL ESTARABIAN 0
isona jimenez bordas 0
ME III RAID INTERNACIONAL DE LA SELVA CEI1* 100 FALCONE CHARBONNIERE 0
yoana castro pérez 0
GA IV Memorial Dña. Mariageles Bravo CEI1* 100 FATIMA DE LAREDO 75% 0
GA XIX Raids de Ademuz 2023 CEI1* 100 IBAR KATMANDOU 0
ángel ayestaran urrutia 0
GA XIX Raids de Ademuz 2023 CEI1* 100 HAMDRA TX 0
josé andrés rodríguez lucas 0
FNR II RAID DEL JARAMA CEN* IRIKA 36,62% 0
andrés garcía menéndez 0
GA IV Memorial Dña. Mariageles Bravo CEN* RAQUEL 0
arostegi fundazuri, ane 0
RET IV Memorial Dña. Mariageles Bravo CEI1* 100 REV-OSIRIS 0
josé das dores dos santos 0
GA+ME CEIYJ2* RAID HIPIC INTERNACIONAL VIC-OSONA CEI1* 100 KZ-MAQUIA 0
FTQ VILALTELLA-ST BOI LLUÇANES CEI1* 100 KZ-MAQUIA 0
angel soy coll 0
GA VILALTELLA-ST BOI LLUÇANES CEI1* 100 SW JATHRIFA 0
lídia tañà ferrer 0
GA VILALTELLA-ST BOI LLUÇANES CEI1* 100 CHENOA AA 50 0
martirià corbalan frigola 0
GA CEI 2* RAID HIPIC INTERNACIONAL DE RIPOLL CEI1* 100 SW JANULMA 0
mariona ubiñana ripoll 0
RET CEI 2* RAID HIPIC INTERNACIONAL DE RIPOLL CEI1* 100 ASTRO JET PEU 0
maría nicolás garcía 0
GA VI Raid Playa de Laredo CEN* SAUCO 0
jose maria gomez marin 0
GA XX RAID HIPICO ADEMUZ CEI1* 100 BIZKAI PAGADI 0
andoni de andrés zaballa 0
GA XX RAID HIPICO ADEMUZ CEI1* 100 LIBIA 0
maría del mar rosell segura 0
GA XX RAID HIPICO ADEMUZ CEI1* 100 QUART DE MASFERRER 0
juan mesa yanes
CLA RAID BENIJOS COPA VILLA DE LA OROTAVA CEN* GUAIRE
rahil salome brito cabrera
CLA XXIII RAID LAS CUMBRES - DEPOCA Y AERAC CEN* IAIA
CLA RAID BENIJOS COPA VILLA DE LA OROTAVA CEN* CANDELARIO
carlota castillo albarran
CLA RAID FEDERACION HIPICA EXTREMEÑA-ESCUELA EQUITACION EL CORZO CEN* PITARAÑA
ayla lópez gonzález
CLA Los Boxer Madrid CEN* HIPATIA DE BOX
andrea vilches alcantarilla
CLA Los Boxer Madrid CEN* FB HATTIN
maría cruz garcía
CLA XXIII RAID LAS CUMBRES - DEPOCA Y AERAC CEN* ESCARLATA
lucas díaz hernández
CLA RAID VILLA DE MAZO CEN* DALIA
yeray isidro hernández rodríguez
RET RAID VILLA DE MAZO CEN* MB KAN DE DUCOR 63,02%
juan antonio suárez cabrera
CLA RAID C.H. CENTRO CEN* ZIPI DE VICTORIANO
lucía segura santos
manuel perez garcia
sergio sánchez gonzález
juan ignacio sanchez noriega
jesús javier calvo soto
aitana dorta cabrera
paloma ruiz cañadas
santiago rozadilla diez
RET RAID HIPIC SANTA SUSANA CEN* COYOTE
 
Último cálculo: 13 December 2023 (Stored)

 
 



 
Concursos sin resultados subidos:

XX RAID HIPICO ADEMUZ - CEN* - 12 November Descartado
CEIYJ2* RAID HIPIC INTERNACIONAL VIC-OSONA - CEN* - 30 September Descartado
XXII RAID DE VITORIA-GASTEIZ - CEI1* 100 - 29 July Descartado
VILALTELLA-ST BOI LLUÇANES - CEN* - 10 June Descartado
CEN* RAID FEDERACION HIPICAEXTREMEÑA-ESCUELA EQUITACION EL CORZO - CEN* - 27 May Descartado
XIX Raids de Ademuz 2023 - CEN* - 13 May Descartado
XIX Raids de Ademuz 2023 - CEN* - 12 May Descartado
RAID FEDERACION HIPICA EXTREMEÑA-ESCUELA EQUITACION EL CORZO - CEN* - 22 April Descartado
XX Raid Hipico ciudad de ELCHE - CEN* - 11 February Descartado
RAID HIPIC VALLGORGUINA - CEN* - 11 February Descartado
XXXII RAID HIPICO DE NAVIDAD "CIUDAD DE BADAJOZ" - CEN* - 20 January Descartado
--II RAID INTERNACIONAL DE LA SELVA - CEN* - 14 January Descartado
RAID FEDERACION HIPICA EXTREMEÑA-AYTO TALAVERA LA REAL - CEN* - 07 January Descartado

Descartado: Concursos que no se tendrán en cuenta para ligas o NOVEL al no haberse subido los resultados a tiempo (5 días).

 
RFHE Ligas Nacionales Logo