Liga Jóvenes Jinetes 2024






#
1 gerard casas maxenchs 477
CLA OLOST-LLUÇANES CEIYJ2*120 LUSCINIA MEGARHYNCHOS 171
CLA XVII RAID CIUDAD DE CARMONA ECTOES YJ 2* CAPRA PYRENAICA IC 237
CLA 1* RAID HIPIC VALLGORGUINA CEIYJ1* 100 LUSCINIA MEGARHYNCHOS 69
2 mar perez bargues 409
GA OLOST-LLUÇANES CEIYJ2*120 GARNACHA -50
CLA XVII RAID CIUDAD DE CARMONA ECTOES YJ 2* TRA-QUEBEC 50% 295
CLA XXI RAID ADEMUZ "En Memoria de Julio Soriano" CAMPEONATO ESPAÑA CEIYJ2*120 RASHID 113
CLA IV Raid Hípico L'Alt Vinalopó CEIYJ1* 100 TRA-QUEBEC 50% 51
3 ayla lópez gonzález 339
CLA XVII RAID CIUDAD DE CARMONA ECTOES YJ 2* HIPATIA DE BOX 339
4 clara latorre sala 315
CLA OLOST-LLUÇANES CEIYJ2*120 GALIKO BECHEREL AA 118
CLA XVII RAID CIUDAD DE CARMONA ECTOES YJ 2* BALMA PEU 247
GA 1* RAID HIPIC VALLGORGUINA CEIYJ1* 100 SW KIPPAUTE -50
5 aiala rivera udaeta 301
CLA XXI RAID ADEMUZ "En Memoria de Julio Soriano" CAMPEONATO ESPAÑA CEN YJ 2* ALEN URDAX 301
6 viljami häggblom 252
GA XVII RAID CIUDAD DE CARMONA CEIYJ1* 100 JUNO -50
CLA XVII RAID CIUDAD DE CARMONA CEIYJ2* 120 CATUS DE GION 241
CLA XXI RAID ADEMUZ "En Memoria de Julio Soriano" CAMPEONATO ESPAÑA CEIYJ2*120 BRUNO MARS DE GARBI 111
GA IV Raid Hípico L'Alt Vinalopó CEIYJ2* 120 FAUNO DEI LAGHI -50
7 sergio sanchez gonzalez 244
CLA XVII RAID CIUDAD DE CARMONA ECTOES YJ 2* ZAMIAN 244
8 guim casellas molera 243
CLA XVII RAID CIUDAD DE CARMONA ECTOES YJ 2* FAREED DE GIMA 243
9 aitana dorta cabrera 238
CLA XVII RAID CIUDAD DE CARMONA ECTOES YJ 2* MAVER NEMESIS SH 238
10 isona jimenez bordas 216
CLA XXI RAID ADEMUZ "En Memoria de Julio Soriano" CAMPEONATO ESPAÑA CEIYJ2*120 CENTAURE DU RUISSEAU 110
CLA IV Raid Hípico L'Alt Vinalopó CEIYJ2* 120 PETROM 106
11 celia soler capdevila 196
CLA XVII RAID CIUDAD DE CARMONA ECTOES YJ 2* F HAZFAT AL SHAQAB 246
GA 1* RAID HIPIC VALLGORGUINA CEIYJ1* 100 HADES DES VABRES -50
12 joan miranda rierola 192
ME OLOST-LLUÇANES CEIYJ2*120 EL CINC MIR -50
CLA XVII RAID CIUDAD DE CARMONA ECTOES YJ 2* DAKAR DU BAS FOUR 242
13 laia muñoz bartes 183
GA XVII RAID CIUDAD DE CARMONA ECTOES YJ 2* SALLAZ FLAPJACK AA -50
CLA IV Raid Hípico L'Alt Vinalopó CEIYJ2* 120 SALLAZ FLAPJACK AA 157
CLA 1* RAID HIPIC VALLGORGUINA CEIYJ1* 100 SALLAZ FLAPJACK AA 76
14 manuela garcía cano 123
CLA OLOST-LLUÇANES CEIYJ2*120 ADAL DUNA 123
15 aina pagespetit coma 122
CLA OLOST-LLUÇANES CEIYJ2*120 LLAMPEC ZOREX 122
16 gorka arrillaga sola 120
CLA OLOST-LLUÇANES CEIYJ2*120 B NALA 120
17 lucas madera molera 119
CLA XXI RAID ADEMUZ "En Memoria de Julio Soriano" CAMPEONATO ESPAÑA CEIYJ1* 100 SICARIO DE TUSITALA 60
CLA LIV RAID HIPICO "CIUDAD DE BADAJOZ" CEIYJ1* 100 SEAGAL DE TUSITALA, AA 85,63% 59
18 oier martín lauzirika 108
CLA XXI RAID ADEMUZ "En Memoria de Julio Soriano" CAMPEONATO ESPAÑA CEIYJ2*120 GHAADA-GP 108
19 silas barreira garcia 102
CLA LIV RAID HIPICO "CIUDAD DE BADAJOZ" CEIYJ2* 120 KL YASSIR AA 75% 102
20 bruna carrau roig 75
CLA OLOST-LLUÇANES CEIYJ2*120 MILOVAN DE NAUTIAC 125
GA XVII RAID CIUDAD DE CARMONA ECTOES YJ 2* CAHABB -50
21 ingrid illamola crosas 74
CLA 1* RAID HIPIC VALLGORGUINA CEIYJ1* 100 SW KADORNHA 74
22 gerard martinez beulas 73
CLA 1* RAID HIPIC VALLGORGUINA CEIYJ1* 100 SW KADORA 73
23 laia perez gallach 72
CLA 1* RAID HIPIC VALLGORGUINA CEIYJ1* 100 SW KASTGUN 72
24 gal·la ferrer ferrer 71
CLA 1* RAID HIPIC VALLGORGUINA CEIYJ1* 100 SW KANDJOURCE 71
25 lola rabanete pitarch 70
CLA 1* RAID HIPIC VALLGORGUINA CEIYJ1* 100 SW JHATTANIK 70
26 joana ullastre niubó 69
CLA OLOST-LLUÇANES CEIYJ2*120 NASMET ERABII 119
ME XVII RAID CIUDAD DE CARMONA ECTOES YJ 2* JM FRANKEL -50
27 marc salvans viñets 62
CLA OLOST-LLUÇANES CEIYJ1* 100 CORSARIO DE SOLAVILLA 62
28 alejandro fernández rubio 61
CLA XXI RAID ADEMUZ "En Memoria de Julio Soriano" CAMPEONATO ESPAÑA CEIYJ1* 100 SAL NIZAR 61
28 pol ausio padros 61
CLA OLOST-LLUÇANES CEIYJ1* 100 CROWN EA 61
30 violeta vall verdaguer 60
CLA OLOST-LLUÇANES CEIYJ1* 100 SW JANULMA 60
31 leire borràs grau 59
CLA XXI RAID ADEMUZ "En Memoria de Julio Soriano" CAMPEONATO ESPAÑA CEIYJ1* 100 KALA DB 59
31 manel ferrer miralles 59
GA XVII RAID CIUDAD DE CARMONA ECTOES YJ 2* FRAILE -50
CLA XXI RAID ADEMUZ "En Memoria de Julio Soriano" CAMPEONATO ESPAÑA CEIYJ2*120 NASIB 109
31 naroa jiménez sopena 59
CLA OLOST-LLUÇANES CEIYJ1* 100 IK IZKI 59
34 paula roquer font 58
CLA OLOST-LLUÇANES CEIYJ1* 100 ABSIS DE MONTFLUQ 58
34 santiago mateos hidalgo 58
RET XVII RAID CIUDAD DE CARMONA ECTOES YJ 2* ZAPE DE VICTORIANO 0
CLA LIV RAID HIPICO "CIUDAD DE BADAJOZ" CEIYJ1* 100 TRA SOL 50 58
36 candela hernani amado 57
CLA XVII RAID CIUDAD DE CARMONA CEIYJ1* 100 VALIMA DO MIÑO 54
ME XVII RAID CIUDAD DE CARMONA ECTOES YJ 2* NEIRA DOMINO 50 -50
GA XXI RAID ADEMUZ "En Memoria de Julio Soriano" CAMPEONATO ESPAÑA CEIYJ1* 100 VALIMA DO MIÑO -50
CLA LIV RAID HIPICO "CIUDAD DE BADAJOZ" CEIYJ2* 120 PALMYRA AA 50 103
37 ona sellares tejedor 27
GA XVII RAID CIUDAD DE CARMONA ECTOES YJ 2* RECLUTA DE MAQUIS AA 75 -50
CLA 1* RAID HIPIC VALLGORGUINA CEIYJ1* 100 RECLUTA DE MAQUIS AA 75 77
38 núria mundó rovira 25
GA OLOST-LLUÇANES CEIYJ1* 100 BURJ KABOR COST -50
CLA 1* RAID HIPIC VALLGORGUINA CEIYJ1* 100 AIGOUAL ESTERELLE 75
39 alex maxenchs rosell 18
GA OLOST-LLUÇANES CEIYJ2*120 Q DE MASFERRER -50
RET XVII RAID CIUDAD DE CARMONA ECTOES YJ 2* Q DE MASFERRER 0
CLA 1* RAID HIPIC VALLGORGUINA CEIYJ1* 100 URSO DEL GARET 68
abril isern bruguera -50
GA 1* RAID HIPIC VALLGORGUINA CEIYJ1* 100 GM LIRBA -50
pilar sánchez jiménez -50
GA 1* RAID HIPIC VALLGORGUINA CEIYJ1* 100 SW JASTIVE -50
tracy sánchez de souza -50
GA XXI RAID ADEMUZ "En Memoria de Julio Soriano" CAMPEONATO ESPAÑA CENYJ 1* TRONSA -50
alba ruiz de villa álvarez -50
GA XXI RAID ADEMUZ "En Memoria de Julio Soriano" CAMPEONATO ESPAÑA CEIYJ2*120 ZELDA DE SALIANN -50
laura nieves lorenzo -50
GA LIV RAID HIPICO "CIUDAD DE BADAJOZ" CEIYJ1* 100 HICARO -50
nil vilaregut casas -50
GA OLOST-LLUÇANES CEIYJ2*120 TONIKA -50
laia requena vigil -50
GA IV Raid Hípico L'Alt Vinalopó CEIYJ2* 120 LG MARISMA -50
paola martos garcia -50
GA XVII RAID CIUDAD DE CARMONA ECTOES YJ 2* ASTARLOA YAC -50
ángela valpuesta ageo -50
GA XVII RAID CIUDAD DE CARMONA ECTOES YJ 2* CY JUN -50
luis ignacio torres lopez -50
GA XVII RAID CIUDAD DE CARMONA ECTOES YJ 2* WASIL DE GALEON 75,06% -50
mariona fabre montañez -50
ME XVII RAID CIUDAD DE CARMONA ECTOES YJ 2* HUSSARD DES PINS -50
erwan daniel bonnet cadalen -50
GA XVII RAID CIUDAD DE CARMONA ECTOES YJ 2* FRIZER POLVORILLO -50
aisha fernandez noriega -100
GA XXI RAID ADEMUZ "En Memoria de Julio Soriano" CAMPEONATO ESPAÑA CEIYJ1* 100 LADY -50
GA LIV RAID HIPICO "CIUDAD DE BADAJOZ" CEIYJ1* 100 LADY -50
 
Último cálculo: 24 May 2024

 
 


Datos provisionales, pueden faltar resultados de concursos o licencias que no se hayan introducido en el sistema.

 
Concursos sin resultados subidos:

RAID ESCUELA EQUITACIONEL CORZO COPA DEL REY - CEIYJ2* 120 - 11 May Descartado
RAID ESCUELA EQUITACIONEL CORZO COPA DEL REY - CEIYJ1* 100 - 11 May Descartado
XVII RAID CIUDAD DE CARMONA - CENYJ 1* - 26 April Descartado
RAID HIPICO CIUDAD DE OSUNA - CENYJ 1* - 16 March Descartado
Los Boxer (Madrid) - CENYJ 1* - 09 March Descartado
1* RAID HIPIC VALLGORGUINA - CENYJ 1* - 03 February Descartado

Descartado: Concursos que no se tendrán en cuenta para ligas o NOVEL al no haberse subido los resultados a tiempo (5 días).


 
RFHE Ligas Nacionales Logo