Liga Promoción General 2024






#
1 ainara vilariño vazquez 423
CLA Raid Sociedad Cabalar da Estrada CEA 0* ERYKA JR 83
CLA XIV Raid de San Isidro Castrillón CEA 0* SW LANDAYRES 120
CLA Raid Club Hípico Siglo Endurance CEA P60 JM MAGMA 60
CLA IX Raid de Villaviciosa CEA 0* SW LIPPYERE 80
CLA Raid Club Hípico Cerec CEA 0* SW LANDAYRES 80
2 aisha fernandez noriega 413
CLA Raid Sociedad Cabalar da Estrada CEA 0* ANWAR REY 83
CLA Raid Club Hípico Siglo Endurance CEA P60 SW LAUCHA 90
CLA Raid Club Hípico O Acivro CEA P40 SW LAUCHA 40
CLA IX Raid de Villaviciosa CEA 0* SW LASTRAH 120
CLA Raid Club Hípico Cerec CEA 0* SW LASTRAH 80
3 luis jose marcelino santos 410
RET Raid Sociedad Cabalar da Estrada CEA P40 FAZAI DO MIÑO 0
CLA XIV Raid de San Isidro Castrillón CEA 0* SW LAUSONMANI 120
CLA Raid Club Hípico Siglo Endurance CEA P60 SW LAUSONMANI 90
CLA Raid Club Hípico O Acivro CEA P40 SW LAUSONMANI 40
CLA IX Raid de Villaviciosa CEA 0* SW LUTOPICO 80
CLA Raid Club Hípico Cerec CEA 0* SW LAST MINUTE 80
4 ainhoa rodriguez bujan 405
CLA Raid Sociedad Cabalar da Estrada CEA 0* BEKELE CIEN MILLAS 125
CLA XIV Raid de San Isidro Castrillón CEA 0* JM LOTTERY PRIZE 80
CLA Raid Club Hípico Siglo Endurance CEA 0* HAROMAT LA MAJORIE AA 80
CLA Raid Club Hípico O Acivro CEA P40 BEKELE CIEN MILLAS 40
CLA Raid Club Hípico Cerec CEA 0* SW LIPPYERE 80
5 silas barreira garcia 335
CLA Raid Sociedad Cabalar da Estrada CEA 0* SIGLO SIRO 125
CLA Raid Club Hípico Siglo Endurance CEA P60 SIGLO SIRO 90
CLA Raid Club Hípico O Acivro CEA P40 SIGLO SIRO 40
CLA IX Raid de Villaviciosa CEA 0* SW KORAL 80
6 violeta vall verdaguer 328
CLA XVI RAID DE SANTPEDOR CEA 0* VERGE DE LES NEUS 125
CLA VIII RAID TERRITORIAL DE LA SELVA CEA P60 FOR HALIMO 61
CLA XIII MEMORIAL QUICO YEBRA 40 CEA P60 VERGE DE LES NEUS 61
CLA RAID HIPIC PROMOCIO VIC CEA 0* MIKA DEL GIOL 81
7 alazne cue heppe 326
CLA XII RAID EREÑO CEA 0* IRSTYCH LARZAC 120
CLA IX Raid de Villaviciosa CEA P60 IRSTYCH LARZAC 90
CLA RAID DE OLABERRIA CEA P40 IRSTYCH LARZAC 40
CLA CEA SAN VICENTE DE LA BARQUERA CEA 0* ISAAK DES DOLINES 76
8 joan miranda rierola 319
CLA XVI RAID DE SANTPEDOR CEA P60 JERICHO RIO 96
CLA VIII RAID TERRITORIAL DE LA SELVA CEA P60 SW LORIENTCHIE 61
CLA XIII MEMORIAL QUICO YEBRA 40 CEA P40 JERICHO RIO 41
CLA RAID HIPIC PROMOCIO VIC CEA 0* FOGUERA PEU 81
CLA RAID HIPIC PROMOCIO VALLGORGUINA CEA P40 SW LAND OF PASHINA 40
9 paula roquer font 311
CLA XVI RAID DE SANTPEDOR CEA 0* SW LEONABA TWIN 125
CLA VIII RAID TERRITORIAL DE LA SELVA CEA P40 SW LEONABA TWIN 40
CLA XIII MEMORIAL QUICO YEBRA 40 CEA 0* SW ILTYMILI 81
CLA RAID HIPIC PROMOCIO VIC CEA P60 ABSIS DE MONTFLUQ 65
10 rut badia marfa 303
CLA VIII RAID TERRITORIAL DE LA SELVA CEA 0* JM KABULA 120
CLA XIII MEMORIAL QUICO YEBRA 40 CEA P40 SW LORIENT AZUL TWIN 41
CLA RAID HIPIC PROMOCIO VIC CEA 0* JM KAJYULMA 81
CLA RAID HIPIC PROMOCIO VALLGORGUINA CEA P60 JM KABULA 61
10 xoel pombo creo 303
CLA Raid Sociedad Cabalar da Estrada CEA 0* ABRIL SADACHA 83
CLA Raid Club Hípico Siglo Endurance CEA 0* ANWAR REY 80
CLA Raid Club Hípico O Acivro CEA P40 BEDUINA CIEN MILLAS 60
CLA Raid Club Hípico Cerec CEA 0* BEDUINA CIEN MILLAS 80
12 georgina molist noguera 298
CLA XVI RAID DE SANTPEDOR CEA P60 JM LUTOPICA 96
CLA VIII RAID TERRITORIAL DE LA SELVA CEA 0* SW KANDJAMBA 80
CLA XIII MEMORIAL QUICO YEBRA 40 CEA P40 JM LUTOPICA 41
CLA RAID HIPIC PROMOCIO VIC CEA 0* SW JARISSIA 81
13 carla belver elena 291
CLA XVI RAID DE SANTPEDOR CEA P60 SW LORIENT OCEAN 64
CLA VIII RAID TERRITORIAL DE LA SELVA CEA 0* SW LANDMANE 80
CLA XIII MEMORIAL QUICO YEBRA 40 CEA P40 SW LAALI 41
CLA RAID HIPIC PROMOCIO VIC CEA P40 SW LORIENTDAN 45
CLA RAID HIPIC PROMOCIO VALLGORGUINA CEA P60 SW LINKTOU 61
14 laia bellalta 286
CLA XVI RAID DE SANTPEDOR CEA P40 SW LEONKAL 42
CLA VIII RAID TERRITORIAL DE LA SELVA CEA P60 SW LEFT FRONT 61
CLA XIII MEMORIAL QUICO YEBRA 40 CEA P40 SW LEA TOU 41
CLA RAID HIPIC PROMOCIO VIC CEA 0* SW LORIENTLIGHT 81
CLA RAID HIPIC PROMOCIO VALLGORGUINA CEA P60 SW LEONIDO 61
15 mattin legorburu jareño 280
CLA XII RAID EREÑO CEA 0* DOMINIC 80
CLA KARRANTZA CEA 0* AINHOA ISHAYA 120
CLA RAID DE OLABERRIA CEA 0* AINHOA ISHAYA 80
16 lucas madera molera 250
CLA IV Raid Hípico Las Regueras CEA P60 SIBERIAK DE TUSITALA 90
CLA Villacastin (Segovia) CEA 0* SIBERIAK DE TUSITALA 80
CLA Riocabado (Ávila) CEA 0* PIBER DE TUSITALA 80
17 ana revert martín 247
CLA XVI RAID HIPICO CIUDAD DE CARMONA CEA P60 VITORINO 90
CLA XVII RAID HIPICO CIUDAD DE OSUNA CEA P60 VITORINO 93
CLA VIII RAID VIRGEN DE LOS DOLORES OSUNA CEA P60 VITORINO 64
18 josep vila parcerisa 246
CLA XVI RAID DE SANTPEDOR CEA 0* SW LORIENTKILA 125
CLA VIII RAID TERRITORIAL DE LA SELVA CEA P40 SW LORIENTKILA 40
CLA RAID HIPIC PROMOCIO VIC CEA 0* SW KANDJANI 81
19 arostegi fundazuri, ane 242
CLA XII RAID EREÑO CEA P40 O-MARTINA 42
CLA IX Raid de Villaviciosa CEA 0* ARETX-LUR 120
CLA RAID DE OLABERRIA CEA 0* ARETX-LUR 80
19 núria mundó rovira 242
CLA VIII RAID TERRITORIAL DE LA SELVA CEA 0* BURJ KABOR COST 80
CLA XIII MEMORIAL QUICO YEBRA 40 CEA 0* SW LORIENT PARIS 81
CLA RAID HIPIC PROMOCIO VIC CEA 0* BURJ KABOR COST 81
19 barbara cullell fuertes 242
CLA VIII RAID TERRITORIAL DE LA SELVA CEA 0* HARMERE ZAMEERA 11 17 80
CLA XIII MEMORIAL QUICO YEBRA 40 CEA 0* JR KANGAROO 81
CLA RAID HIPIC PROMOCIO VIC CEA 0* JR KANGAROO 81
22 ingrid illamola crosas 226
CLA VIII RAID TERRITORIAL DE LA SELVA CEA 0* IRATI DEL PENETA 80
CLA XIII MEMORIAL QUICO YEBRA 40 CEA 0* SW KULMAALIF 81
CLA RAID HIPIC PROMOCIO VIC CEA P60 JM KHAPKILI 65
23 martin viejo rodriguez 222
CLA XIV Raid de San Isidro Castrillón CEA P40 AZARU 40
CLA IX Raid de Villaviciosa CEA 0* NYMERIA A.A. 68'57% 120
CLA CEA SAN VICENTE DE LA BARQUERA CEA P60 NYMERIA A.A. 68'57% 62
24 alejandro fernández rubio 220
CLA XIV Raid de San Isidro Castrillón CEA P60 CARRIZO DE GALEON 71.88% 60
CLA IV Raid Hípico Las Regueras CEA 0* EVANS DE MOLLEDA 75% 80
CLA IX Raid de Villaviciosa CEA 0* ALCAZAR BARAK 80
25 marina ruiz torres 208
CLA XVI RAID DE SANTPEDOR CEA P40 JM LIMITE 42
CLA VIII RAID TERRITORIAL DE LA SELVA CEA P40 SW LEONELIA 40
CLA XIII MEMORIAL QUICO YEBRA 40 CEA P40 SW LA LEY 41
CLA RAID HIPIC PROMOCIO VIC CEA P40 BOOM GP 45
CLA RAID HIPIC PROMOCIO VALLGORGUINA CEA P40 SW KANDJLIGHT 40
26 elisabet sala roigé 206
CLA VIII RAID TERRITORIAL DE LA SELVA CEA 0* FONICA DEL PUTXOT 80
CLA XIII MEMORIAL QUICO YEBRA 40 CEA 0* YANNA 81
CLA RAID HIPIC PROMOCIO VIC CEA P40 SW MORLILI 45
27 belen torres lopez 203
CLA XVII RAID HIPICO CIUDAD DE OSUNA CEA 0* RUANDA LI 122
CLA VIII RAID VIRGEN DE LOS DOLORES OSUNA CEA 0* RUANDA LI 81
27 erwan daniel bonnet cadalen 203
CLA IV Raid Hípico L'Alt Vinalopo CEA 0* IP NOZ D'ICI 122
CLA XXI RAID HIPICO CIUDAD DE ELCHE CEA 0* IP NOZ D'ICI 81
27 maria barcons palomera 203
CLA VIII RAID TERRITORIAL DE LA SELVA CEA P60 CAYWAN AL ASHAI 61
CLA XIII MEMORIAL QUICO YEBRA 40 CEA P60 BADJARA DE PIBOUL 61
CLA RAID HIPIC PROMOCIO VIC CEA 0* JM KRIPTONITA 81
27 marc masgrau castells 203
CLA VIII RAID TERRITORIAL DE LA SELVA CEA P60 CY ENMI LF 61
CLA XIII MEMORIAL QUICO YEBRA 40 CEA P60 HAKIRA DE BOZOULS 61
CLA RAID HIPIC PROMOCIO VIC CEA 0* ILPRIMO DE BOZOULS 81
31 darío jiménez ruiz 202
CLA 2ª Jor.CR Aragón, XXIV Raid Com.Tarazona Moncayo CEA P60 JAKARTA RIO 102
CLA RAID DE OLABERRIA CEA P60 SW KOICH 60
CLA IV Raid Villa de Goya, 4ª Jorn.Final CR2023,Cto Ár CEA P40 JAKARTA RIO 40
31 lola rabanete pitarch 202
CLA VIII RAID TERRITORIAL DE LA SELVA CEA 0* SW LEILEON 80
CLA XIII MEMORIAL QUICO YEBRA 40 CEA P40 SW LEFT FRONT 41
CLA RAID HIPIC PROMOCIO VIC CEA 0* JM KABULA 81
33 laia requena vigil 201
CLA VIII RAID TERRITORIAL DE LA SELVA CEA P40 WINDSOR DEL GARET 40
CLA XIII MEMORIAL QUICO YEBRA 40 CEA 0* GASPARD DE FRONS AA 81
CLA RAID HIPIC PROMOCIO VALLGORGUINA CEA 0* AMAYA DE LLORMOLS 80
34 andrea trujillo ruiz 188
CLA XVI RAID DE SANTPEDOR CEA P40 SW MANCHA 42
CLA XIII MEMORIAL QUICO YEBRA 40 CEA 0* JM KORBAJAN 81
CLA RAID HIPIC PROMOCIO VIC CEA P60 JM KORBAJAN 65
35 nil fernandez costa 187
CLA VIII RAID TERRITORIAL DE LA SELVA CEA P60 OPTIMUS CA 61
CLA RAID HIPIC PROMOCIO VIC CEA P60 OPTIMUS CA 65
CLA RAID HIPIC PROMOCIO VALLGORGUINA CEA P60 CASH GYN CA 61
35 maia formiguera peñalba 187
CLA VIII RAID TERRITORIAL DE LA SELVA CEA P60 SW LEONABA 61
CLA XIII MEMORIAL QUICO YEBRA 40 CEA P60 JM LANDRIVER 61
CLA RAID HIPIC PROMOCIO VIC CEA P60 SW LIWIKULMA 65
35 celia soler capdevila 187
CLA VIII RAID TERRITORIAL DE LA SELVA CEA P60 BLUE KANTINA 61
CLA XIII MEMORIAL QUICO YEBRA 40 CEA 0* HELLO KITY DE VAYROLS 81
CLA RAID HIPIC PROMOCIO VIC CEA P40 HOUARFEE DE BOZOULS 45
38 cèlia orozco vilardell 186
CLA XVI RAID DE SANTPEDOR CEA 0* GIRLY DES MILANDES 125
CLA XIII MEMORIAL QUICO YEBRA 40 CEA P60 GIRLY DES MILANDES 61
RET RAID HIPIC PROMOCIO VIC CEA P60 GIRLY DES MILANDES 0
39 clàudia manubens solé 182
CLA VIII RAID TERRITORIAL DE LA SELVA CEA P60 JM LOOP 61
CLA RAID HIPIC PROMOCIO VIC CEA 0* SW LEGOTOU 81
CLA RAID HIPIC PROMOCIO VALLGORGUINA CEA P40 SW LORIENT LOST 40
40 hugo arias carrasco 170
FTC XIV Raid de San Isidro Castrillón CEA 0* ARION -80
CLA IV Raid Hípico Las Regueras CEA 0* ARION 120
CLA IX Raid de Villaviciosa CEA P60 ARION 90
CLA Raid Club Hípico Cerec CEA P40 ARION 40
41 gal·la ferrer ferrer 167
CLA XVI RAID DE SANTPEDOR CEA P40 SW LORIENT AZUL 42
CLA VIII RAID TERRITORIAL DE LA SELVA CEA 0* SW LEONHOA 80
CLA RAID HIPIC PROMOCIO VIC CEA P40 CORA-GP 45
42 marta llongarriu nogue 166
CLA XVI RAID DE SANTPEDOR CEA P60 JM MAUSSA 64
CLA VIII RAID TERRITORIAL DE LA SELVA CEA P60 JM KHAPKO 61
CLA XIII MEMORIAL QUICO YEBRA 40 CEA P40 STRABI DE LA ILLA 41
42 clara latorre sala 166
CLA VIII RAID TERRITORIAL DE LA SELVA CEA 0* SW LEONIDO 80
CLA XIII MEMORIAL QUICO YEBRA 40 CEA P40 JM LAQUITOU 41
CLA RAID HIPIC PROMOCIO VIC CEA P40 SW LADORIFA 45
44 meritxell garnica crespo 165
CLA 2ª Jor.CR Aragón, XXIV Raid Com.Tarazona Moncayo CEA 0* SW KOICH 85
CLA IV Raid Villa de Goya, 4ª Jorn.Final CR2023,Cto Ár CEA 0* ULTIM DE MASFERRER 80
45 denis busoms morales 162
CLA XIII MEMORIAL QUICO YEBRA 40 CEA 0* SW LIWIKULMA 81
CLA RAID HIPIC PROMOCIO VIC CEA 0* SW LEFT ELBOW 81
46 lucia navarro garcia 161
CLA XXI RAID DE ADEMUZ CEA 0* NOGALES VAN KNEDO 80
CLA XXI RAID HIPICO CIUDAD DE ELCHE CEA 0* GODSON DE ALBORADA 81
46 eulàlia ordeig campdelacreu 161
CLA VIII RAID TERRITORIAL DE LA SELVA CEA 0* KHADARO AA 87.5% 120
CLA XIII MEMORIAL QUICO YEBRA 40 CEA P40 KHADARO AA 87.5% 41
46 gerard martinez beulas 161
CLA VIII RAID TERRITORIAL DE LA SELVA CEA 0* SW KASIOLEON 80
CLA RAID HIPIC PROMOCIO VIC CEA 0* SW LEONHOA 81
46 alex coromina jordana 161
CLA VIII RAID TERRITORIAL DE LA SELVA CEA 0* EO KALILA 12 17 80
CLA RAID HIPIC PROMOCIO VIC CEA 0* JR K40 81
50 nil vilaregut casas 160
CLA VIII RAID TERRITORIAL DE LA SELVA CEA 0* GENTLEMAN DE VAYROLS 80
CLA RAID HIPIC PROMOCIO VALLGORGUINA CEA 0* HALTAYA DE VERE 80
50 ibai pascual luzuriaga 160
CLA KARRANTZA CEA P60 ER RODARUK 60
CLA IX Raid de Villaviciosa CEA P60 ER BHALMON 60
CLA RAID DE OLABERRIA CEA P40 KL-ARATZ 40
52 luis ignacio torres lopez 157
CLA XVII RAID HIPICO CIUDAD DE OSUNA CEA P60 WASIL DE GALEON 75,06% 93
CLA VIII RAID VIRGEN DE LOS DOLORES OSUNA CEA P60 WASIL DE GALEON 75,06% 64
53 marti garolera salvans 153
CLA VIII RAID TERRITORIAL DE LA SELVA CEA P60 ASIA COST 92
CLA XIII MEMORIAL QUICO YEBRA 40 CEA P60 ASIA COST 61
54 mara gonzález menéndez 152
CLA XIV Raid de San Isidro Castrillón CEA P60 JIMENA VR 57,61% 90
CLA CEA SAN VICENTE DE LA BARQUERA CEA P60 JIMENA VR 57,61% 62
55 mariona molist noguera 149
CLA XVI RAID DE SANTPEDOR CEA P60 SW LANDWIK 64
CLA VIII RAID TERRITORIAL DE LA SELVA CEA P40 KIARA TORR 40
CLA RAID HIPIC PROMOCIO VIC CEA P40 KIARA TORR 45
56 agnès formiguera  peñalba 147
CLA VIII RAID TERRITORIAL DE LA SELVA CEA P60 SW LAND OF NEFERTARII 61
CLA XIII MEMORIAL QUICO YEBRA 40 CEA P40 SW LEONABA 41
CLA RAID HIPIC PROMOCIO VIC CEA P40 GIMLET MAG 50% 45
57 irene serra blasi 146
CLA XIII MEMORIAL QUICO YEBRA 40 CEA 0* ABHA AYUM 81
CLA RAID HIPIC PROMOCIO VIC CEA P60 RIHEM STN 65
57 clara altimiras piguillem 146
CLA XIII MEMORIAL QUICO YEBRA 40 CEA 0* HESPERIDE (FR) 81
CLA RAID HIPIC PROMOCIO VIC CEA P60 HEDJOUR DE BOZOULS 65
59 federico javier casillas celador 145
CLA Villacastin (Segovia) CEA 0* DAKOTA 80
CLA Los Boxer (Madrid) CEA P60 DAKOTA 65
59 àngel ballesteros musach 145
CLA VIII RAID TERRITORIAL DE LA SELVA CEA 0* BALIKA DE PASSILLE 80
CLA RAID HIPIC PROMOCIO VIC CEA P60 BALIKA DE PASSILLE 65
61 eday felipe díaz 144
CLA XXIX RAID HIPICO LA CORONA CEA P60 KAZANKA 99
CLA RAID DE CHANAJIGA - LOS REALEJOS CEA P40 KAZANKA 45
62 aida arjona palomar 143
CLA XVI RAID DE SANTPEDOR CEA P40 SW LAUDINE 42
CLA VIII RAID TERRITORIAL DE LA SELVA CEA P40 SW LEONIRHA 40
CLA XIII MEMORIAL QUICO YEBRA 40 CEA P60 CUCUT COST 61
63 gorka arrillaga sola 142
CLA 2ª Jor.CR Aragón, XXIV Raid Com.Tarazona Moncayo CEA P60 SW MORAUCE, AA 50% 102
CLA RAID DE OLABERRIA CEA P40 SW MORAUCE, AA 50% 40
63 aina casas gombau 142
CLA XIII MEMORIAL QUICO YEBRA 40 CEA P60 TARIC DEL SAIOL 61
CLA RAID HIPIC PROMOCIO VIC CEA 0* SW LEONIDO 81
65 viljami häggblom 141
CLA VIII RAID TERRITORIAL DE LA SELVA CEA 0* ELEANOR 80
CLA RAID HIPIC PROMOCIO VALLGORGUINA CEA P60 CATUS DE GION 61
65 claudia perez albala 141
CLA VIII RAID TERRITORIAL DE LA SELVA CEA 0* OMBRIK MCM 80
CLA XIII MEMORIAL QUICO YEBRA 40 CEA P60 SANTA ANITA MCM 61
67 rafael ponce de leon fajardo 136
CLA XVII RAID HIPICO CIUDAD DE OSUNA CEA P60 VOLTERETA SG 93
CLA VIII RAID VIRGEN DE LOS DOLORES OSUNA CEA P40 VOLTERETA SG 43
68 julia serrabassa batalla 133
CLA VIII RAID TERRITORIAL DE LA SELVA CEA P60 T-REX D'ARSOL 92
CLA XIII MEMORIAL QUICO YEBRA 40 CEA P40 T-REX D'ARSOL 41
69 mar llaveria bailen 132
CLA VIII RAID TERRITORIAL DE LA SELVA CEA P60 ALL-AZAHAR 92
CLA RAID HIPIC PROMOCIO VALLGORGUINA CEA P40 ALL-AZAHAR 40
69 kosara colomer nuñez 132
CLA VIII RAID TERRITORIAL DE LA SELVA CEA P60 TALISMAN 92
CLA RAID HIPIC PROMOCIO VALLGORGUINA CEA P40 TALISMAN 40
71 jazmin amor grahm 129
CLA XVI RAID HIPICO CIUDAD DE CARMONA CEA 0* W FEII NAISBAM BEN VI 128
GA XVII RAID HIPICO CIUDAD DE OSUNA CEA 0* W FEII NAISBAM BEN VI -80
CLA VIII RAID VIRGEN DE LOS DOLORES OSUNA CEA 0* W FEII NAISBAM BEN VI 81
72 pilar sánchez jiménez 128
CLA 2ª Jor.CR Aragón, XXIV Raid Com.Tarazona Moncayo CEA P60 SW MABETITA, AA50% 68
CLA IV Raid Villa de Goya, 4ª Jorn.Final CR2023,Cto Ár CEA P60 Caretta Atra IC 60
73 aitana dorta cabrera 127
CLA RAID DE CHANAJIGA - LOS REALEJOS CEA 0* MAVER RABAH 82
CLA XXIV Raid de Benijos Copa Villa de la Orotava CEA P40 MAVER NEMESIS SH 45
74 júlia soler xicola 126
CLA VIII RAID TERRITORIAL DE LA SELVA CEA P60 MADIBA RVEGAS 61
CLA RAID HIPIC PROMOCIO VIC CEA P60 MADIBA RVEGAS 65
74 edna ayuso garcia 126
CLA VIII RAID TERRITORIAL DE LA SELVA CEA P60 FARANDOLE ARMOR 61
CLA RAID HIPIC PROMOCIO VIC CEA P60 FARANDOLE ARMOR 65
74 amàlia plana vilà 126
CLA VIII RAID TERRITORIAL DE LA SELVA CEA P60 ULMERA 61
CLA RAID HIPIC PROMOCIO VIC CEA P60 AINHOA ZORO 65
77 raquel costa codina 125
CLA RAID HIPIC PROMOCIO VIC CEA P40 IFNIGIN COST 45
CLA RAID HIPIC PROMOCIO VALLGORGUINA CEA 0* INDRAH AA 80
77 aina pagespetit coma 125
CLA VIII RAID TERRITORIAL DE LA SELVA CEA 0* SW KUSAIN BAY 80
CLA RAID HIPIC PROMOCIO VIC CEA P40 JM LANNA 45
79 ainhoa garcia macarro 123
CLA XVI RAID DE SANTPEDOR CEA P40 SW LARRA 42
CLA VIII RAID TERRITORIAL DE LA SELVA CEA P40 SW LAUSAZIO 40
CLA XIII MEMORIAL QUICO YEBRA 40 CEA P40 JM LEVOGIRA 41
80 judit arumí terradellas 122
CLA XIII MEMORIAL QUICO YEBRA 40 CEA P40 INDIGLAM COST 41
CLA RAID HIPIC PROMOCIO VIC CEA 0* SW KASIOLEON 81
80 laia perez gallach 122
CLA XIII MEMORIAL QUICO YEBRA 40 CEA P40 SW LULMKAHLO 41
CLA RAID HIPIC PROMOCIO VIC CEA 0* IRATI DEL PENETA 81
80 irene barcons palomera 122
CLA XVI RAID DE SANTPEDOR CEA P40 RAIK-ASIER 42
CLA VIII RAID TERRITORIAL DE LA SELVA CEA 0* KENDRA SJS 80
83 yolanda gonzalez gonzalez 120
CLA Raid Club Hípico Siglo Endurance CEA P40 LOLY 40
CLA Raid Club Hípico Cerec CEA 0* YF CUDILLERO 80
84 mario rodriguez muñoz 108
CLA Los Boxer (Madrid) CEA P40 ALAYF DE ALYAC 68
CLA Riocabado (Ávila) CEA P40 ALAYF DE ALYAC 40
85 maria punti alvarez 106
CLA XIII MEMORIAL QUICO YEBRA 40 CEA P60 JM LOCO 61
CLA RAID HIPIC PROMOCIO VIC CEA P40 ELM KAZAN 45
85 arlet formiguera peñalba 106
CLA XIII MEMORIAL QUICO YEBRA 40 CEA P60 SW LORNYA 61
CLA RAID HIPIC PROMOCIO VIC CEA P40 SUNRISE-MAG 75% 45
85 bruna baranera montanyà 106
CLA VIII RAID TERRITORIAL DE LA SELVA CEA P60 SW LADORIFA 61
CLA RAID HIPIC PROMOCIO VIC CEA P40 INAPA COST 45
85 jessica luis araujo 106
CLA VIII RAID TERRITORIAL DE LA SELVA CEA P60 JM LULMIRON 61
CLA RAID HIPIC PROMOCIO VIC CEA P40 JM LOCO 45
85 maria reig galisteo 106
CLA VIII RAID TERRITORIAL DE LA SELVA CEA P60 SW MORLILI 61
CLA RAID HIPIC PROMOCIO VIC CEA P40 TEQUILA MAG 75% 45
90 noa ibáñez lema 103
CLA Raid Sociedad Cabalar da Estrada CEA P40 TERRA 63
CLA Raid Club Hípico O Acivro CEA P40 TERRA 40
91 arnau olivé brea 102
CLA XVI RAID DE SANTPEDOR CEA P40 SW LAST AGE TWIN 42
CLA VIII RAID TERRITORIAL DE LA SELVA CEA 0* SW KANDJEUR 80
GA RAID HIPIC PROMOCIO VIC CEA P60 SW LUNATICO -60
CLA RAID HIPIC PROMOCIO VALLGORGUINA CEA P40 SW LADORUJA 40
92 naiala díaz fernández 100
CLA XIV Raid de San Isidro Castrillón CEA P60 ALION NAYA 60
CLA Villacastin (Segovia) CEA P40 SAHARA DE TUSITALA 40
93 vitor luis araujo 87
CLA XVI RAID DE SANTPEDOR CEA P40 SW MULIFIC 42
CLA RAID HIPIC PROMOCIO VIC CEA P40 JM LWALHILI 45
94 marc salvans viñets 86
CLA XIII MEMORIAL QUICO YEBRA 40 CEA P40 CORSARIO DE SOLAVILLA 41
CLA RAID HIPIC PROMOCIO VIC CEA P40 MAVER TENNESSEE 45
94 lídia tañà ferrer 86
CLA XIII MEMORIAL QUICO YEBRA 40 CEA P40 ESSAM RVEGAS 41
CLA RAID HIPIC PROMOCIO VIC CEA P40 LB MALIKK 45
96 haizea costa jiménez 85
CLA 2ª Jor.CR Aragón, XXIV Raid Com.Tarazona Moncayo CEA P40 Oleo de Fuente Ymbro 45
CLA IV Raid Villa de Goya, 4ª Jorn.Final CR2023,Cto Ár CEA P40 JRC CARITO 40
96 ireneo jiménez ruiz 85
CLA 2ª Jor.CR Aragón, XXIV Raid Com.Tarazona Moncayo CEA P40 JM MANDU 45
CLA IV Raid Villa de Goya, 4ª Jorn.Final CR2023,Cto Ár CEA P40 SW MABETITA, AA50% 40
96 pablo pineda carrasco 85
CLA XVII RAID HIPICO CIUDAD DE OSUNA CEA P40 ATENAS 42
CLA VIII RAID VIRGEN DE LOS DOLORES OSUNA CEA P40 TERRONA 43
96 raquel lópez guerrero 85
CLA XVII RAID HIPICO CIUDAD DE OSUNA CEA P40 GAR INTX 42
CLA VIII RAID VIRGEN DE LOS DOLORES OSUNA CEA P40 BANDOLERO 43
96 aina montoliu miralpeix 85
CLA VIII RAID TERRITORIAL DE LA SELVA CEA P40 VALKIM DE PASSILLE 40
CLA RAID HIPIC PROMOCIO VIC CEA P40 VALKIM DE PASSILLE 45
96 bruna carrau roig 85
CLA VIII RAID TERRITORIAL DE LA SELVA CEA P40 N CUSCUS DAS TAPADAS 40
CLA RAID HIPIC PROMOCIO VIC CEA P40 MILOVAN DE NAUTIAC 45
102 izeia iñiguez aramburu 83
CLA Raid Sociedad Cabalar da Estrada CEA 0* KHALIFA-YOUSUF 83
103 albert juanola quintana 82
CLA XVI RAID DE SANTPEDOR CEA P40 SW LAND OF SIBERIAN 42
CLA RAID HIPIC PROMOCIO VALLGORGUINA CEA P40 JM LANDRIVER 40
103 jana francàs acedo 82
CLA XVI RAID DE SANTPEDOR CEA P40 IDEFIX 42
CLA VIII RAID TERRITORIAL DE LA SELVA CEA P40 ESCLAFIT 40
105 maria peña barquero 81
CLA VIII RAID VIRGEN DE LOS DOLORES OSUNA CEA 0* ALICATE AP 81
105 marina mata vegas 81
CLA XVII RAID HIPICO CIUDAD DE OSUNA CEA 0* JILGUERA ALB 81
105 sara abascal cots 81
CLA XIII MEMORIAL QUICO YEBRA 40 CEA 0* MP ASSISI 81
105 aitana sesto lópez 81
CLA RAID HIPIC PROMOCIO VIC CEA 0* SW LEILEON 81
105 paula camps soldevila 81
CLA RAID HIPIC PROMOCIO VIC CEA 0* HEN DE BOZOULS 81
110 haizea gracia lekumberri 80
CLA IV Raid Villa de Goya, 4ª Jorn.Final CR2023,Cto Ár CEA 0* SW IAZIOR 80
110 ignasi casas maxenchs 80
CLA IV Raid Villa de Goya, 4ª Jorn.Final CR2023,Cto Ár CEA 0* CANIS LUPUS 80
110 iratz balerdi amundarain 80
CLA RAID DE OLABERRIA CEA 0* CALLIOPE D'ALLUECH 80
110 alba ruiz de villa álvarez 80
CLA RAID DE OLABERRIA CEA 0* GUADAMIA DE LLANES 80
110 òria franquesa tarte 80
CLA VIII RAID TERRITORIAL DE LA SELVA CEA 0* DUNA 80
110 pol ausio padros 80
CLA VIII RAID TERRITORIAL DE LA SELVA CEA 0* CROWN EA 80
110 beltrán micharet botello 80
CLA LVI RAID HIPICO CIUDAD DE BADAJOZ CEA 0* IFARA DE BOZOULS 80
117 raúl rogina del pozo 76
CLA CEA SAN VICENTE DE LA BARQUERA CEA 0* SIROKO 76
118 jonathan ramos cabrera 71
CLA XXIX RAID HIPICO LA CORONA CEA P60 GRANADA 66
GA RAID ALTOS VILLA DE MAZO CEA P40 MERI -40
CLA XXIV Raid de Benijos Copa Villa de la Orotava CEA P40 FB NEARCO 45
119 joana ullastre niubó 66
GA VIII RAID TERRITORIAL DE LA SELVA CEA P60 JM LWALHILI -60
CLA XIII MEMORIAL QUICO YEBRA 40 CEA 0* SW LANDJARII 81
CLA RAID HIPIC PROMOCIO VIC CEA P40 JM LARAVANA 45
120 ayla lópez gonzález 65
CLA Los Boxer (Madrid) CEA P60 HIPATIA DE BOX 65
120 matea harkenthal ptassek 65
CLA Los Boxer (Madrid) CEA P60 IPEGUE DE BOX 18,75% 65
120 gil costa codina 65
CLA RAID HIPIC PROMOCIO VIC CEA P60 CHANTILLY COST 50% 65
120 jana oms quert 65
CLA RAID HIPIC PROMOCIO VIC CEA P60 YANNA 65
120 abril isern bruguera 65
CLA RAID HIPIC PROMOCIO VIC CEA P60 ZOE DE VINYOLES 65
120 guim casellas molera 65
CLA RAID HIPIC PROMOCIO VIC CEA P60 LLI 65
120 leire borràs grau 65
CLA RAID HIPIC PROMOCIO VIC CEA P60 SW KIWIKULM 65
127 álvaro virgili carricondo 64
CLA XXI RAID HIPICO CIUDAD DE ELCHE CEA P60 EOLO J 64
128 pedro bastos ruiz 62
CLA CEA SAN VICENTE DE LA BARQUERA CEA P60 ISIS 62
128 pablo nieto gonzalez 62
CLA XVII RAID HIPICO CIUDAD DE OSUNA CEA P60 KINTON AS 62
128 paola martos garcia 62
CLA XVII RAID HIPICO CIUDAD DE OSUNA CEA P60 ASTARLOA YAC 62
131 nora rigat melcon 61
GA VIII RAID TERRITORIAL DE LA SELVA CEA P60 SW LORIENT LOST -60
CLA RAID HIPIC PROMOCIO VIC CEA 0* SW KADENIX 81
CLA RAID HIPIC PROMOCIO VALLGORGUINA CEA P40 SW LORIENTCHIE 40
131 ariadna litzell aleix 61
CLA VIII RAID TERRITORIAL DE LA SELVA CEA P60 SW LORIENT AZUL TWIN 61
131 anna malla hertel 61
CLA VIII RAID TERRITORIAL DE LA SELVA CEA P60 ITAKA DEL VENT 61
134 carla avalos ortiz 60
CLA XVI RAID HIPICO CIUDAD DE CARMONA CEA P60 CALCETIN 60
135 lucas díaz hernández 57
CLA RAID ALTOS VILLA DE MAZO CEA P60 DALIA 57
136 sergio sanchez gonzalez 45
CLA XXIV Raid de Benijos Copa Villa de la Orotava CEA P40 ZAMIAN 45
136 laia soy mach 45
RET VIII RAID TERRITORIAL DE LA SELVA CEA 0* SW LEONARAH 0
CLA RAID HIPIC PROMOCIO VIC CEA P40 FOR JAGUAR 45
136 sara martín nieto 45
CLA Los Boxer (Madrid) CEA P40 IMPAR DE BOX 45
136 amanda bates vitola 45
CLA Los Boxer (Madrid) CEA P40 LAUD DE BOX 45
140 leah royston kent 43
CLA VIII RAID VIRGEN DE LOS DOLORES OSUNA CEA P40 ZAIDA SC 75% 43
140 alvaro caceres fariñas 43
CLA LVI RAID HIPICO CIUDAD DE BADAJOZ CEA P40 CRONO DE VICTORIANO 43
140 carlota matilde escavias de carvajal manuel 43
CLA LVI RAID HIPICO CIUDAD DE BADAJOZ CEA P40 CANIJA DE TERRON 43
143 marina villalba vidal 42
CLA XXI RAID HIPICO CIUDAD DE ELCHE CEA P40 SHEITAN 42
143 alba rodríguez gonzález 42
CLA XVII RAID HIPICO CIUDAD DE OSUNA CEA P40 DONA 42
143 gerard casadesus ruaix 42
CLA XVI RAID DE SANTPEDOR CEA P40 SW LORIENT YES 42
RET RAID HIPIC PROMOCIO VIC CEA 0* JM LOBO 0
143 oriol magrinya roca 42
CLA XVI RAID DE SANTPEDOR CEA P40 ALZINA DEL GIOL 42
143 paula aja guillaron 42
CLA XII RAID EREÑO CEA P40 F CONAN 42
148 sergi roca plantalech 41
CLA XIII MEMORIAL QUICO YEBRA 40 CEA P40 SW MORIENT 41
148 marta ferrer xalabarder 41
CLA XIII MEMORIAL QUICO YEBRA 40 CEA P40 JAS DE CALDES 41
150 oier martín lauzirika 40
CLA RAID DE OLABERRIA CEA P40 ER RODARUK 40
150 alba pastor san inocente 40
CLA Villacastin (Segovia) CEA P40 VAN GOGH RD 40
150 yara iglesias gomes 40
CLA Raid Club Hípico Siglo Endurance CEA P40 REY LUNA DE ALICORNE 40
150 lourdes lópez real 40
CLA Raid Club Hípico Siglo Endurance CEA P40 L.G. IMANTADO 40
150 naroa jiménez sopena 40
CLA KARRANTZA CEA P40 IK CHAIPERS 40
150 andrea soriano pineda 40
CLA XVI RAID HIPICO CIUDAD DE CARMONA CEA P40 DOCTORA CR 40
150 andrés garcía menéndez 40
CLA XIV Raid de San Isidro Castrillón CEA P40 ESTAMBULINA 40
157 laura casillas rodríguez 21
GA XVI RAID DE SANTPEDOR CEA P40 FOR JPALLASSO -40
CLA VIII RAID TERRITORIAL DE LA SELVA CEA P60 TRA-RATETA 61
158 lila boutonnet duquesnay 20
GA XIV Raid de San Isidro Castrillón CEA 0* JM MAGMA -80
CLA Raid Club Hípico Siglo Endurance CEA P60 JAIPUR RIO 60
CLA Raid Club Hípico O Acivro CEA P40 JM MAGMA 40
159 manel ferrer miralles 6
CLA XXI RAID DE ADEMUZ CEA P40 FRAILE 46
GA IV Raid Villa de Goya, 4ª Jorn.Final CR2023,Cto Ár CEA P40 MIC DEL FALOT -40
160 alfred llorens pressegue 3
CLA XVI RAID DE SANTPEDOR CEA 0* GM EMANDGI 83
FTC VIII RAID TERRITORIAL DE LA SELVA CEA 0* GM EMANDGI -80
160 alejandro brandariz lopez 3
CLA Raid Sociedad Cabalar da Estrada CEA 0* TOMAS DEL FOGARAL 83
GA Raid Club Hípico Siglo Endurance CEA 0* GRANADA SIERRA DE ELGUEA -80
162 tracy sánchez de souza 1
CLA IV Raid Hípico L'Alt Vinalopo CEA 0* TRONSA 81
FTQ XXI RAID HIPICO CIUDAD DE ELCHE CEA 0* JAMARA -80
162 ona sellares tejedor 1
GA XIII MEMORIAL QUICO YEBRA 40 CEA 0* MAVER USHMIRA -80
CLA RAID HIPIC PROMOCIO VIC CEA 0* MAVER USHMIRA 81
162 biel font muñoz 1
CLA VIII RAID TERRITORIAL DE LA SELVA CEA P60 MARIVER SUNIQUE 11 17 61
GA RAID HIPIC PROMOCIO VIC CEA P60 ANGIVER -60
paula lopez duran 0
CLA XXI RAID DE ADEMUZ CEA 0* BEL DE ALBORADA 80
RET IV Raid Hípico L'Alt Vinalopo CEA 0* NOGALES VAN KNEDO 0
FTQ XXI RAID HIPICO CIUDAD DE ELCHE CEA 0* EAUNOIRE JAZZIRA -80
patricia liendo pérez 0
CLA XII RAID EREÑO CEA P60 ESPIDI 60
GA KARRANTZA CEA P60 ESPIDI -60
cristina mas tari -16
GA IV Raid Hípico L'Alt Vinalopo CEA 0* CRISIS LUCIA -80
CLA XXI RAID HIPICO CIUDAD DE ELCHE CEA P60 CRISIS LUCIA 64
biel miranda tripiana -19
GA VIII RAID TERRITORIAL DE LA SELVA CEA 0* EXIT -80
CLA XIII MEMORIAL QUICO YEBRA 40 CEA P60 EXIT 61
claudia caruso castany -19
GA XVI RAID DE SANTPEDOR CEA 0* SIOUX AS -80
CLA XIII MEMORIAL QUICO YEBRA 40 CEA P60 SIOUX AS 61
nicolás lópez fernández -30
GA Raid Sociedad Cabalar da Estrada CEA 0* TACAÑA DE TUSITALA AA 62,5% -80
CLA Raid Club Hípico Siglo Endurance CEA P60 DAKOTA CIEN MILLAS, AA 64,26% 90
CLA Raid Club Hípico O Acivro CEA P40 DAKOTA CIEN MILLAS, AA 64,26% 40
GA Raid Club Hípico Cerec CEA 0* TACAÑA DE TUSITALA AA 62,5% -80
jorge ferreira piñeiro -38
CLA Raid Sociedad Cabalar da Estrada CEA P40 SABBA HR AA 62,5% 42
FTQ Raid Club Hípico Siglo Endurance CEA 0* KHALIFA-YOUSUF -80
joel díaz danés -39
GA XVI RAID DE SANTPEDOR CEA 0* QUALISCA 17 -80
CLA XIII MEMORIAL QUICO YEBRA 40 CEA P40 JR KEFIR 41
martina martinez egea -40
FTQ XXI RAID HIPICO CIUDAD DE ELCHE CEA P40 ARIA -40
mariana ferrera romero -40
GA LVI RAID HIPICO CIUDAD DE BADAJOZ CEA P40 CAÑON DE VICTORIANO AA 75% -40
candela casado jimenez -40
GA Los Boxer (Madrid) CEA P40 GARCI DE BOX -40
elva harkenthal ptassek -40
ME Los Boxer (Madrid) CEA P40 ALMANZOR -40
alex maxenchs rosell -40
FTC+GA RAID HIPIC PROMOCIO VIC CEA P40 WINDSOR DEL GARET -40
manuel perez garcia -60
GA XXIV Raid de Benijos Copa Villa de la Orotava CEA P60 IDIAN SINGER -60
judith muñoz roselló -60
GA IX Raid de Villaviciosa CEA P60 NF-JR Kalahari -60
júlia rusiñol sala -60
GA RAID HIPIC PROMOCIO VIC CEA P60 SW LAND OF NEFERTARII -60
coloma servera mas -80
GA IV Raid Villa de Goya, 4ª Jorn.Final CR2023,Cto Ár CEA 0* S-RABAGO -80
paloma ramos garcia -80
GA LVI RAID HIPICO CIUDAD DE BADAJOZ CEA 0* ILIKO DES CLAPAS -80
carlota pérez mateu -80
GA RAID HIPIC PROMOCIO VIC CEA 0* JR KAFWA -80
mireia labra sanchez -120
CLA XIV Raid de San Isidro Castrillón CEA P40 FAOUDIOLA DE MOLLEDA 40
GA IV Raid Hípico Las Regueras CEA P60 NECTON DES PINS -60
GA IX Raid de Villaviciosa CEA P60 NECTON DES PINS -60
GA Raid Club Hípico Cerec CEA P40 CORNEJO DE GALEON 71,44% -40
álvaro medina estévez -160
GA XVII RAID HIPICO CIUDAD DE OSUNA CEA 0* KALIMA -80
GA VIII RAID VIRGEN DE LOS DOLORES OSUNA CEA 0* KALIMA -80
 
Último cálculo: 24 May 2024

 
 


Datos provisionales, pueden faltar resultados de concursos o licencias que no se hayan introducido en el sistema.

 
Concursos sin resultados subidos:

RAID 40 - CEA 0* - 25 May
RAID 40 - CEA P60 - 25 May
RAID 40 - CEA P40 - 25 May
RAID ADELCAP - CEA 0* - 25 May
RAID ADELCAP - CEA P60 - 25 May
RAID ADELCAP - CEA P40 - 25 May
Raid Hípic Olost promoció 60 - CEA P40 - 25 May
Raid Hípic Olost promoció 60 - CEA 0* - 25 May
Raid Hípic Olost promoció 60 - CEA P60 - 25 May
3ª Jornada Copa Reino Aragón y V Raid Villa de Goy - CEA 0* - 19 May
3ª Jornada Copa Reino Aragón y V Raid Villa de Goy - CEA P60 - 19 May
3ª Jornada Copa Reino Aragón y V Raid Villa de Goy - CEA P40 - 19 May
CEN 0* 80 Villa de Goya - CEN 0* Novel - 19 May
RAID ESCUELA EQUITACIONEL CORZO COPA DEL RE - CEA P60 - 11 May Descartado
RAID ESCUELA EQUITACIONEL CORZO COPA DEL RE - CEA 0* - 11 May Descartado
RAID ESCUELA EQUITACIONEL CORZO COPA DEL RE - CEA P40 - 11 May Descartado
IRON HORSE ANDALUCIA - CEA P60 - 03 May Descartado
V RAID HIPICO AL -MESQUID STABLES - CEA 0* - 01 May Descartado
V RAID HIPICO AL -MESQUID STABLES - CEA P60 - 01 May Descartado
V RAID HIPICO AL -MESQUID STABLES - CEA P40 - 01 May Descartado
RAID ESCUELA EQUITACION EL CORZO - CEA P60 - 21 April Descartado
RAID ESCUELA EQUITACION EL CORZO - CEA 0* - 21 April Descartado
RAID ESCUELA EQUITACION EL CORZO - CEA P40 - 21 April Descartado
IV RAID HIPICO KARMO CLUB - CEA 0* - 01 April Descartado
IV RAID HIPICO KARMO CLUB - CEA P60 - 01 April Descartado
IV RAID HIPICO KARMO CLUB - CEA P40 - 01 April Descartado
RAID HIPICO LOS SOBERBIOS - CEA 0* - 01 April Descartado
RAID HIPICO LOS SOBERBIOS - CEA P60 - 01 April Descartado
RAID HIPICO LOS SOBERBIOS - CEA P40 - 01 April Descartado
IV Raid Hípico L'Alt Vinalopo - CEA P40 - 09 March Descartado
Los Boxer (Madrid) - CEA 0* - 09 March Descartado
LIV RAID HIPICO "CIUDAD DE BADAJOZ" - CEN 0* Novel - 01 March Descartado
LIV RAID HIPICO "CIUDAD DE BADAJOZ" - CEN 60 - 01 March Descartado
LIV RAID HIPICO "CIUDAD DE BADAJOZ" - CEN 40 - 01 March Descartado
FHTEX BALNEARIO EL RAPOSO-AECCA - CEA P40 - 24 February Descartado
FHTEX BALNEARIO EL RAPOSO-AECCA - CEA P60 - 24 February Descartado
FHTEX BALNEARIO EL RAPOSO-AECCA - CEA 0* - 24 February Descartado
Raid Club Hípico Cerec - CEA P60 - 24 February Descartado
Riocabado (Ávila) - CEA P60 - 10 February Descartado
XXXIII RAID HIPICO DE NAVIDAD "CIUDAD DE BADAJOZ" - CEN 0* Novel - 19 January Descartado

Descartado: Concursos que no se tendrán en cuenta para ligas o NOVEL al no haberse subido los resultados a tiempo (5 días).


 
RFHE Ligas Nacionales Logo