Liga Alta Competición 2024






#
1 maría álvarez ponton 628 3,000 EUR
CLA OLOST-LLUÇANES CEI2* 120 FATAL 101
CLA OLOST-LLUÇANES CEI3* 160 JM GAVARRESA 117
CLA XXI RAID ADEMUZ "En Memoria de Julio Soriano" CAMPEONATO ESPAÑA ECTOES ABSOLUTO SIRIWAN D'HAL TSEU 279
CLA LIV RAID HIPICO "CIUDAD DE BADAJOZ" CEI2* 120 JM JIFT 131
2 omar blanco rodrigo 397 2,000 EUR
CLA OLOST-LLUÇANES CEI3* 160 JM ELEGIDO 119
CLA XXI RAID ADEMUZ "En Memoria de Julio Soriano" CAMPEONATO ESPAÑA ECTOES ABSOLUTO ANDALAY RIO 278
3 vaque picola, laia 392 1,500 EUR
CLA XXI RAID ADEMUZ "En Memoria de Julio Soriano" CAMPEONATO ESPAÑA ECTOES ABSOLUTO MAMBO AL SASHA 267
CLA LIV RAID HIPICO "CIUDAD DE BADAJOZ" CEI2* 120 ALBURAK-AL-HACES 125
4 javier gragera rodriguez 384 1,000 EUR
CLA XXI RAID ADEMUZ "En Memoria de Julio Soriano" CAMPEONATO ESPAÑA ECTOES ABSOLUTO FAYA DE BOZOULS 261
CLA LIV RAID HIPICO "CIUDAD DE BADAJOZ" CEI2* 120 DANAKYL DE BOZOULS 123
5 gil berenguer carrera 377 750 EUR
CLA OLOST-LLUÇANES CEI2* 120 VICENTETA PEU 100
CLA XXI RAID ADEMUZ "En Memoria de Julio Soriano" CAMPEONATO ESPAÑA ECTOES ABSOLUTO AKIM CABIRAT 277
6 iratxe ibañez garcia 368 750 EUR
CLA XXI RAID ADEMUZ "En Memoria de Julio Soriano" CAMPEONATO ESPAÑA ECTOES ABSOLUTO VOLTEO 50% 368
7 ibon alberdi sanchez 365 750 EUR
CLA XXI RAID ADEMUZ "En Memoria de Julio Soriano" CAMPEONATO ESPAÑA ECTOES ABSOLUTO PERSEL 365
8 raquel costa codina 363 750 EUR
CLA OLOST-LLUÇANES CEI2* 120 AIGOUAL ESTERELLE 89
CLA XXI RAID ADEMUZ "En Memoria de Julio Soriano" CAMPEONATO ESPAÑA ECTOES ABSOLUTO BAYKAL-COST 274
9 gerard casadesus ruaix 276 750 EUR
CLA XXI RAID ADEMUZ "En Memoria de Julio Soriano" CAMPEONATO ESPAÑA ECTOES ABSOLUTO JILGUERO II EX CLAVIJO DE GUAD 276
10 rocio diaz corton 275 750 EUR
CLA XXI RAID ADEMUZ "En Memoria de Julio Soriano" CAMPEONATO ESPAÑA ECTOES ABSOLUTO PALMIRA D'ABALUME 275
11 alex criville tapias 273 500 EUR
CLA XXI RAID ADEMUZ "En Memoria de Julio Soriano" CAMPEONATO ESPAÑA ECTOES ABSOLUTO KALIFORNIA AL PAYRAL 273
12 francisco javier perez gonzález 272 500 EUR
CLA XXI RAID ADEMUZ "En Memoria de Julio Soriano" CAMPEONATO ESPAÑA ECTOES ABSOLUTO ANDURIÑA 272
13 eulalia gonzález guardia 270 500 EUR
CLA XXI RAID ADEMUZ "En Memoria de Julio Soriano" CAMPEONATO ESPAÑA ECTOES ABSOLUTO ABHA AYUM 270
14 oriol magrinya roca 269 500 EUR
CLA XXI RAID ADEMUZ "En Memoria de Julio Soriano" CAMPEONATO ESPAÑA ECTOES ABSOLUTO BAMBU DE BELENE 269
15 ana soriano lluch 262 500 EUR
CLA XXI RAID ADEMUZ "En Memoria de Julio Soriano" CAMPEONATO ESPAÑA ECTOES ABSOLUTO FAVORITA OF GREDOS 262
16 agda muixi crusellas 221 250 EUR
GA XXI RAID ADEMUZ "En Memoria de Julio Soriano" CAMPEONATO ESPAÑA CEI2* 120 BRADY DE MONTFLUQ -50
CLA XXI RAID ADEMUZ "En Memoria de Julio Soriano" CAMPEONATO ESPAÑA ECTOES ABSOLUTO KALITEM DU APBO 271
RET IV Raid Hípico L'Alt Vinalopó CEI2* 120 BRADY DE MONTFLUQ 0
17 cristina lobera sales 216 250 EUR
CLA XXI RAID ADEMUZ "En Memoria de Julio Soriano" CAMPEONATO ESPAÑA ECTOES ABSOLUTO JAKOB AL OASIS 266
GA LIV RAID HIPICO "CIUDAD DE BADAJOZ" CEI2* 120 JOKER AL OASIS -50
18 julia montagne 210 250 EUR
CLA OLOST-LLUÇANES CEI2* 120 FIRST LOVE DE BOZOULS 92
CLA XVII RAID CIUDAD DE CARMONA CEI2* 120 FARWEST DE BOZOULS 61
CLA XXI RAID ADEMUZ "En Memoria de Julio Soriano" CAMPEONATO ESPAÑA CEI3* 140 KANKAN DE FIGNOLS 107
GA LIV RAID HIPICO "CIUDAD DE BADAJOZ" CEI2* 120 FIRST LOVE DE BOZOULS -50
19 helena mercader llobera 182 250 EUR
CLA OLOST-LLUÇANES CEN** AYOUS AL CASSAGNE 182
20 luis jose marcelino santos 129 250 EUR
CLA LIV RAID HIPICO "CIUDAD DE BADAJOZ" CEI2* 120 ASTREE DES AJONCS 129
21 rafael santos couceiro 126
CLA LIV RAID HIPICO "CIUDAD DE BADAJOZ" CEI2* 120 ATILA 52 12 126
22 manuel tena zamora 124
CLA LIV RAID HIPICO "CIUDAD DE BADAJOZ" CEI2* 120 MAHSATI D'ASCAT 124
23 jordi arboix santacreu 118
CLA OLOST-LLUÇANES CEI3* 160 LATANGA D'ARSOL 118
RET XXI RAID ADEMUZ "En Memoria de Julio Soriano" CAMPEONATO ESPAÑA CEI3* 160 SHALY D'ARSOL 0
24 anna raventós collell 96
CLA OLOST-LLUÇANES CEI2* 120 SW KAPODJANI 96
25 elisabet sala roigé 93
CLA OLOST-LLUÇANES CEI2* 120 MSR DJAME 93
26 claudia perez albala 91
CLA OLOST-LLUÇANES CEI2* 120 ZLATAN DE MONLAU 91
27 anna soler vila 90
CLA OLOST-LLUÇANES CEI2* 120 SINFONI 90
28 fco. javier ayestaran oquiñena 87
CLA XXI RAID ADEMUZ "En Memoria de Julio Soriano" CAMPEONATO ESPAÑA CEI2* 120 ZACAN RDV 87
28 gil costa codina 87
CLA OLOST-LLUÇANES CEI2* 120 CHANTILLY COST 50% 87
30 irene serra blasi 86
CLA XXI RAID ADEMUZ "En Memoria de Julio Soriano" CAMPEONATO ESPAÑA CEI2* 120 GLOSSY DE BOZOULS 86
30 bruna baranera montanyà 86
CLA OLOST-LLUÇANES CEI2* 120 SW KASTGUN 86
32 sergio sanchez gonzalez 85
CLA OLOST-LLUÇANES CEI2* 120 THOR CELTIC WARRIOR 85
33 bernat casals fores 84
CLA XXI RAID ADEMUZ "En Memoria de Julio Soriano" CAMPEONATO ESPAÑA CEI2* 120 AKALA SUNBIRD 84
33 martirià corbalan frigola 84
CLA OLOST-LLUÇANES CEI2* 120 TAILA-J 84
35 diego senent balanza 83
CLA XXI RAID ADEMUZ "En Memoria de Julio Soriano" CAMPEONATO ESPAÑA CEI2* 120 NATUR RAMA 83
36 maite melgosa minguez 82
CLA XXI RAID ADEMUZ "En Memoria de Julio Soriano" CAMPEONATO ESPAÑA CEI2* 120 SYRIA 82
37 ane saez martínez 81
CLA XXI RAID ADEMUZ "En Memoria de Julio Soriano" CAMPEONATO ESPAÑA CEI2* 120 ANALU DEL NORTE 50% 81
38 cristina yebra altimiras 80
GA XVII RAID CIUDAD DE CARMONA CEI2* 120 BELMONT R2 -50
CLA LIV RAID HIPICO "CIUDAD DE BADAJOZ" CEI2* 120 PROMISE DE VILALTELLA 130
39 jairo fonseca vázquez 77
GA XXI RAID ADEMUZ "En Memoria de Julio Soriano" CAMPEONATO ESPAÑA CEI3* 160 SACRO OR -50
CLA LIV RAID HIPICO "CIUDAD DE BADAJOZ" CEI2* 120 SACRO OR 127
40 manel ferrer miralles 75
CLA IV Raid Hípico L'Alt Vinalopó CEI2* 120 DJALILA AL GALAHAD 75
41 aina pujols aumatell 73
CLA OLOST-LLUÇANES CEI2* 120 GARCON D’ESCAMPS 97
GA XVII RAID CIUDAD DE CARMONA CEI2* 120 EL NASHMI -50
GA+ME XXI RAID ADEMUZ "En Memoria de Julio Soriano" CAMPEONATO ESPAÑA CEI3* 160 ESPION CARLADES AA -50
CLA IV Raid Hípico L'Alt Vinalopó CEI2* 120 BULLIO OKALANI 76
angel soy coll -50
GA XXI RAID ADEMUZ "En Memoria de Julio Soriano" CAMPEONATO ESPAÑA CEI3* 160 SARABI D'ABALUME 64.62 -50
maria peña barquero -50
GA XXI RAID ADEMUZ "En Memoria de Julio Soriano" CAMPEONATO ESPAÑA CEI3* 160 TAFIRA -50
emma solé macià -50
ME XXI RAID ADEMUZ "En Memoria de Julio Soriano" CAMPEONATO ESPAÑA CEI3* 160 RUIXAT CR -50
carlos borja villalba -50
ME XXI RAID ADEMUZ "En Memoria de Julio Soriano" CAMPEONATO ESPAÑA CEI3* 160 SHEITAN -50
alex luque moral -50
GA+ME OLOST-LLUÇANES CEI3* 160 FERKAD EL MEISSANE -50
RET XXI RAID ADEMUZ "En Memoria de Julio Soriano" CAMPEONATO ESPAÑA CEI3* 160 FERKAD EL MEISSANE 0
bruna pujols aumatell -50
GA XXI RAID ADEMUZ "En Memoria de Julio Soriano" CAMPEONATO ESPAÑA CEI2* 120 AINHOA BELFOL -50
sara abascal cots -50
GA XXI RAID ADEMUZ "En Memoria de Julio Soriano" CAMPEONATO ESPAÑA CEI2* 120 FAVOLA DU BARTHAS -50
ramón albert soldevila altarriba -50
GA XXI RAID ADEMUZ "En Memoria de Julio Soriano" CAMPEONATO ESPAÑA CEI2* 120 RAYO -50
maite pradera ledo -50
GA OLOST-LLUÇANES CEI3* 160 JM IMANDON -50
alex coromina jordana -50
GA OLOST-LLUÇANES CEI2* 120 BULLIO PACQUIAO -50
gerard martinez beulas -50
GA OLOST-LLUÇANES CEI2* 120 SW KADORA -50
emma rosell segura -50
ME OLOST-LLUÇANES CEI2* 120 TINA DEL GARET -50
luis carlos alonso calero -50
ME LIV RAID HIPICO "CIUDAD DE BADAJOZ" CEI2* 120 NEVADA -50
rogelio víctor azorin garcia -50
ME LIV RAID HIPICO "CIUDAD DE BADAJOZ" CEI2* 120 ANDURIÑA -50
peter bastijns -50
GA XVII RAID CIUDAD DE CARMONA CEI2* 120 GODSON DE ALBORADA -50
roger naranjo piella -50
ME IV Raid Hípico L'Alt Vinalopó CEI2* 120 SAYAH -50
erwan daniel bonnet cadalen -50
GA IV Raid Hípico L'Alt Vinalopó CEI2* 120 FIGARO -50
santiago garcia suarez -50
ME IV Raid Hípico L'Alt Vinalopó CEI2* 120 AL MA ABLE -50
daniel garcia cano -100
GA XXI RAID ADEMUZ "En Memoria de Julio Soriano" CAMPEONATO ESPAÑA CEI3* 160 ADAL CABINDA -50
GA LIV RAID HIPICO "CIUDAD DE BADAJOZ" CEI2* 120 ADAL-BAHIA -50
luis cenisergue romero -100
ME XXI RAID ADEMUZ "En Memoria de Julio Soriano" CAMPEONATO ESPAÑA CEI2* 120 JAMAL CYPRIUS -50
GA XXI RAID ADEMUZ "En Memoria de Julio Soriano" CAMPEONATO ESPAÑA CEI3* 160 JAMAL BELARAB -50
izeia iñiguez aramburu -100
SI-MUSCU XXI RAID ADEMUZ "En Memoria de Julio Soriano" CAMPEONATO ESPAÑA CEI2* 120 EUNICE AV -50
FTC XXI RAID ADEMUZ "En Memoria de Julio Soriano" CAMPEONATO ESPAÑA CEI3* 160 CAM BLUES -50
silvia yebra altimiras -100
GA XXI RAID ADEMUZ "En Memoria de Julio Soriano" CAMPEONATO ESPAÑA CEI3* 160 PROMISE DE VILALTELLA -50
GA LIV RAID HIPICO "CIUDAD DE BADAJOZ" CEI2* 120 GLOSSY DE BOZOULS -50
ivan carmona díaz -100
ME XVII RAID CIUDAD DE CARMONA CEI2* 120 PIRULA -50
GA XXI RAID ADEMUZ "En Memoria de Julio Soriano" CAMPEONATO ESPAÑA CEI3* 160 XIMO DE GALEON 63,89% -50
josep mª tapias puig -100
GA OLOST-LLUÇANES CEI2* 120 TREK NORTHWIND -50
GA XXI RAID ADEMUZ "En Memoria de Julio Soriano" CAMPEONATO ESPAÑA CEI2* 120 TREK NORTHWIND -50
jaime i. domenech royo -100
GA IV Raid Hípico L'Alt Vinalopó CEI2* 120 FELLA DE LA RAMEE -50
GA LIV RAID HIPICO "CIUDAD DE BADAJOZ" CEI2* 120 FRIZER POLVORILLO -50
 
Último cálculo: 24 May 2024

 
 


Datos provisionales, pueden faltar resultados de concursos o licencias que no se hayan introducido en el sistema.

 
Concursos sin resultados subidos:

RAID ESCUELA EQUITACIONEL CORZO COPA DEL REY - CEI2* 120 - 11 May Descartado
RAID ESCUELA EQUITACIONEL CORZO COPA DEL REY - CEN** - 11 May Descartado
XVII RAID CIUDAD DE CARMONA - CEN** - 25 April Descartado

Descartado: Concursos que no se tendrán en cuenta para ligas o NOVEL al no haberse subido los resultados a tiempo (5 días).


 
RFHE Ligas Nacionales Logo